Любовь
Женский пол ответьте Вам нравятся по статистике больше толстые, худые, спортивного телосложения, низкие или высокие?
Какие ещё варианты? Только не говорите что для мужчины это не главное. Не всё же Вы мерите только величиной Кошелька. Хотя наверное в основном современная женщина выбирает Кошелёк. Я просто во многих отношения пытаюсь найти любовь внешне красивых женщин к Квазимодам, даже образно пытаюсь себя поставить на место женщины и не нахожу любовь, а только материальную выгоду. Раскройте мне глаза. Может я ошибаюсь?
Поджарые среднего и немного выше среднего роста. Не люблю маленьких, а больше всего не переношу толстых. В основном Вы не ошибаетесь. Страшного и вообще непривлекательного внешне можно полюбить только за очень большие деньги. И то это не любовь, а возможность решить свои проблемы. Правда, хочу Вас успокоить, что немало женщин, которые по природе своей просто не способны по сути продавать себя.
Щас, найду где у меня в квартире пол женский.. Переспрошу)
а кошелёк здесь при чём?
некоторые пузатики за душу берут своей заботой и мужественностью (как за каменной стеной)
мне нравятся высокие, спортивного телосложения, сильные мужчины
Володя ты как раз под женские стереотипы и подходишь, только серьезный немножко, расслабься жизнь всего лишь игра
)))) мне нравятся худенькие))))) ) и черт возьми мне они так редко попадаются (((((((((((((((((((((((((((((((( все здоровые какие то (((((( и конечно неплохо когда у него есть голова, которая умеет зарабатывать, просто мне еще попадались такие, что мне приходилось им деньги на телефон кластьи в кино водить)) ) мне конечно не денег жалко, а то что они потом вообще наглеют!!!! приходится расставаться...
не все конечно, но может процентов 20-30 действительно выбирают кошелёк! мне нравятся повыше меня, накаченные но не слишком, симпатичные на лицо, с чувством юмора!
в каждом есть что-то прекрасное потому что Бог создал.
Что бы всего было в меру.
В меру высоки, можно с небольшим пузиком.
Но конечно не толстый и лысенький. забавно конено но не мое.
Ошибаетесь. Мне, например, нравятся полные мужчины, с животом. В возрасте от 50 и старше. С такими я себя чувствую надёжно.
Смотря для каких целей.
1. Для дружбы - любой, главное, чтоб понимал меня;
2. Для секса - мачо, высокий, стройный, спортивный, молодой;
3. Для жизни - (ты все равно не поверишь!!!! ) главное, чтоб душа была чистая!!!!
Рост 175-184, вес 75-84 :)
Ты ошибаешься
Думаю никакие доводы тебя не переубедят, ты уже сам все решил
Пфффф. Ошибаетесь)
А насчет какие нравятся - лично мне высокие (ибо я сама 175см) ) и с накаченными руками) Хотя последний раз встречалась с невысоким (с меня ростом, может даже на 1см ниже) и пузатым) Зато интересным. Ломаем стереотипы!
спортивного телосложения,
высокие.))) )
ну не дядя степа.
высокие.))) )
ну не дядя степа.
А мне нравятся темпераментные!
это действительно не главное.. . только и чувства должны быть взаимными ...и мужчина должен думать не только о сексе...
я обажаю брюнетов с серо-голубыми глазами. я в них утопаю
Спортивного телосложения, среднего роста, с красивущими глазами!!!
я считаю себя довольно привлекательной. у меня был парень - очень страшненький, просто очень, когда я его увидела первый раз - я думала что таких страшненьких просто не бывает. но он оказался таким обаятельным и харизматичным, что через пару часов общения, его внешность не имела никакого значения, ибо общение с ним доставляло истинное удовольствие!!!
спортивные, высокие (я сама высокая) брюнеты с черными глазами
Высокий, спортивного телосложения с голубыми глазами или же красивые прекрасные глаза.
высокие, не сильно худые, но и не накаченные, кареглазые, с шевелюрой, добрые, умные, любящие