Любовь

Когда Вы находитесь рядом с объектом своих симпатий, Вы становитесь каким (ой)?

психом ненормальным!!!! Ничего не соображаю! Меня трясёт! Я краснею до кончиков ногтей! Не могу ничё сказать! Меня просто парализует! И со стороны это очень смешно смотрится :))))))))))))))))))))))))) Мне хочется сквозь землю провалиться.. . Я не сплю... Я не ем.. . Я хожу и сохну.. . Страдаю.. . Ничего не соображаю.. . Мир не воспринимаю.. . Я, как зверь, чувствую: "Всё,он сейчас выйдет из того правого угла рядом с тем деревом... " - и он выходит... А я почти в обмороке... ЭТО ТАК СМЕШНО ОПИСЫВАТЬ!))))))))))))))))))))) НО ТАК НЕСМЕШНО ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ....
Андрей Парамузов
Лучший ответ
да нормальной, а может ненормальной ))))как пойдёт )
3Run Рома
стеснительной)
Игорь Мамаев
Я остаюсь самой-собой!))))
Овсепян Лусине
Да осияет свет твоих очей темноту ночи! И пусть улыбка на твоих устах озарит счастьем наши души!! ! ))))))))))) А?? ? Я со своей симпатией часто ругаюсь, но потом очень приятно мирюсь и чувствую рядом с ней себя мужчиной!! ! С уважением. Я.
Зоя Хромина
таким какой я есть
Женя, а что кто - нибудь написал что становится плохим, отвратительным, хамом? Когда люди ВСТРЕЧАЮТСЯ - они показывают свои лучшие качества ...
вот таким
С каждым объектом по разному. В зависимости от характера и на сколько сильно хочется с объектом переспать..
радостным
Sabina Sadvokasova
как все влюблённые женщины - полной дурой...
стараюсь стать незаметной
Меня охватывает робость как в 16 лет!. . Боже мой! Как я волнуюсь.. . Даже по речи становиться заметно.. . Заикаюсь!
лично я становлюсь очень добрым, заботливым и ласковым.... но правда это только тогда, когда я рядом с ней, а во все остальное время я очень нервный и злой!!!
Tito Makram
Ой.. . Мое красноречие благополучно оборачивается косноязычием, я прячу взгляд, в голове пульсирует, сердце в лодыжках.. . Вобщем, ужас, летящий на крыльях ночи))
счастливой!!!!
Денис Лихачев
Стараюсь всегда быть собой, даже стало почти всегда получаться =)
каждый человек нравится по разному)) ) и с каждым ты ведешь себя тоже по разному....