Любовь

А вы верите в предсказания?

Nazrbek Hajiyev
Это не вопрос веры. Предсказания сужают количество вариантов будущего.
Папян Гагик
Лучший ответ
Катюша Смирнова В Ваших словах об ограничении количества вариантов будущего есть рациональное зерно, на мой взгляд.
Предсказания - есть своего рода установка, определённый мысленный вариант развития событий. Где-то на подсознательном уровне у человека после предсказаний и т.п. вещей может зародиться и укорениться "поисковик" ("навигатор", "компас"), который будет направлен на выбор именно заданного направления в будущем и исключение иных вариантов.
Я умею гадать на картах Ле Норман- говорят. что всё правда. Поэтому верю
Yodgor Sherzamonov
Ну не то чтобы верю, но увлекаюсь, у меня по линии мамы в семье женщины гадают хорошо, и это передалось и мне, поэтому когда мне плохо или что-то случается я могу узнать то что мне хочется...
Не особенно.
не в охотку верю.
Вот только что с девчонками на работе гадали иголкой с ниткой, кто у кого родится. Мне обещали мальчика и девочку. Верю с удовольствием))
Однозначно - да. Много лет назад мне предсказали то, что случилось спустя 15 лет, хотя я никогда, даже в мыслях, не допускала что со мной такое может произойти.
ну если ты прескажешь можно поверить:)
Никогда не позволял никому себе предсказывать будущее ;) Не хочется быть Ахиллом, который знал как и когда умрет ))) Кстати, именно таких людей (знающих свою судьбу и смело идущих к ней навстречу) эллины считали героями :) Я - не герой, но мне на это пофик ))) Просто живу так, как мне нравится...
иногда верю, иногда нет.. .
все от обстоятельств зависит, но подчиняться этому я не собираюсь
Oleksandr Chekmaryov
В хорошые сказки женщины всегда верят
нет
человек сам хозяин своей сутьбы
мне нагадили ...что я умру в 80 лет
верить или нет вот не знаю