Любовь

Напишите грустную историю о любви..

Это было зимой.. . Такой суровой зимы я еще никогда не видел за свои прожитие годы.. . Было очень холодно, температура упала до критической отметки, люди боялись ходить по улице, потому что это было очень опасно для жизни.. . В одном из кафе делали очень сладкий чай и он очень сильно согревал, но именно этой зимой даже он не помогал.. . Я это кафе часто навещал, он стоял на пол пути к моему учебному заведению.. . И в один будний вечер в этом кафе я увидел Её!...Этот взгляд, эта улибка.. . Свели меня с ума и я безогладно влюбился в неё... И имено в этот момент моё сердце так сильно билось, что разогрело моё тело, и даже при минусовой температуре я чувствовал, что как будто на улице жара.. .

... Поцеловав её в последний раз, я прошептал свои последние слова ей на ухо, что буду любить её всегда, даже когда попаду на небо.. .
... Её заплаканый взгляд на меня, уже не запустит пульс моего сердца, уже не разогреет моё тело, мне будет постоянно холодно, но я буду её всегда помнить, наблюдать и ждать.. . Глядя на неё, сияя ей своим звёздным светом.. . Я на небе...
Ильнур Фаннурович
Лучший ответ
"Ромео и Джульетта" - не подойдёт? ;-)
Виталий Балаев
зачем.
так они и жили
спали врозь, а дети были
Даир Калитов
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса- он её убил....
Fuck
любую возьми, все грустные
это к Шекспиру, он мастер был! и остаётся....
Андрей Олещук
Жили-были парень с девкой. Они поженились. Конец.
Петр Чепурной
мужик женился.
грустнее не придумаешь!