ну вообще тут ни у кого чувства юмора нет!
это анекдот с бородой!
а я отвечу : приходи, присоединяйся, тут здорово!
Любовь
А когда вы занимаетесь любовью и вам звонит любимый(ая) вы возмёте трубку?
тогда наверное не любовью, а сексом?
любовью можно заниматься только с любимой. всё остальное-секс
Нет.. . Будет только мешать...
Как вообще таковое может быть? Звонит ЛЮБИМЫЙ, а я занимаюсь любовью... выходит не с ним.
Значит не такой уж он и любимый.
Хм-м.. . А с кем я тогда, простите за нескромный интерес, занимаюсь любовью???
да.. скажу - ой, я счас не могу говорить - в душе стою. . перезвоню..
блин, да такого никогда не будет.. . ситуация не для меня.. . кроме как с любимым, любовью ни с кем не занимаюсь!
Напрашивается вопрос, а с кем Вы тогда ею занимаетесь?
я занимаюсь любовью только с любимым =), поэтому он мне и не звонит, ему не до этого!
Надо с любимой заниматься любовью, тогда и телефон не понадобится. А то это не занятие любовью, а просто трах.
если абстрагироваться от всех "но! " - каждый первый сказал бы: "нет, конечно, не возьму трубку! ")))))
Забавно, сегодня же попробую договориться чтобы когда мы займемся любовью, то еще и позвоним друг другу, какая прелесть :-))) Вам в сексе извращений не хватает или так много партнеров что одна из любимых Вам обязательно во время секса может позвонить.. . Не берите трубку, потом через 30 мин перезвоните.
Ти хочешь сказать любовью заниматься и по телефону разговаривать?
Я ей скажу: Хорош баловаться! Сосредоточься на сексе!