Любовь

Как мне понять, что я влюбилась? по каким признакам? что посоветуете?

А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни.... Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения. Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого человека нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём... Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Настоящая Любовь безгранична!! ! Если по настоящему любить друг друга, то прощать будет нечего, все прекрасно. Успехов Вам, любите и будьте любимы.
Анна Стрижак
Лучший ответ
Когда башка ничего не соображает, все мысли только о нем.... и за спиной "растут крылья" - это она )))))))
Когда его увидишь, единственным твоим желанием быдет, что бы время остановилось. вначале - кругом голова от счастья... .
а вот потом - если ты просыпаясь утром и видя одну и ту же моську, так же счастлива как и вначале - значит это и есть твой единственный. тут уж только сердце подскажет, разум в этом деле отшибает))
Артем Боев
признак на лицо, ты не влюбилась, иначе бы сразу поняла сама
Я сейчас Люблю! Это ощущение даже на физическом уровне. Ощущение блаженства, радости от взаимной любви)) ) Разрешить себе любить кого-то это сложный шаг. Решитесь на него!
признаки: бородавки на жопе, мох по мишками, геморой, энурэс.... спонтанные оргазмы, глюки.... дальше перечислять?))))))))
Тима Хегай