Любовь
Есть два типа любви мужчин
Жалость.. Восхищение..Дуры пытаются вызвать любовь хотя бы каким-то из этих способов. Но..дуры - невозможно жалеть. одна дура - во всем..Стервы хотят чтобы ими восхищались.. но на деле.. стерва- это недоделок всегда!Восхищаются только гармонией и совершенством. то есть умными женщинами.дуры- не достойны даже жалости!
Есть еще и третий-усмешка.. . Ты еще не все понял...
понятно.... учтем....
Какие бывают мужчины ?
Мужчины, как и женщины, делятся на некоторые типы:
1. Эгоист.
Такой мужчина любит, когда женщина относится к нему как к лидеру.
2. Лжец.
Этот тип мужчин не контролирует собственные сексуальные влечения,
он может увлечься любой юбкой.
3. Самостоятельный.
Быть может, это один из тех самых удобных типов из классификации мужчин,
который выгоден для многих женщин.
4. Жиголо.
Такого совершенно небезопасно выбирать и в любовники, а тем более в мужья.
Мужчина-жиголо - ленивец, который привык мечтать, как женщина обслуживает его.
5. Джентльмен.
Он больше на словах, чем на деле, стремится встать на защиту женщины.
6. Педант.
Он полагает, что обладает массой скрытых достоинств,
тогда как Вы все время обнаруживаете лишь недостатки.
7. Идеальный мужчина.
Он не ноет и не ссориться, когда Вы сделали что-то нет так. Он все время о Вас заботится.
1. Эгоист.
2. Лжец.
он может увлечься любой юбкой.
3. Самостоятельный.
который выгоден для многих женщин.
4. Жиголо.
5. Джентльмен.
6. Педант.
7. Идеальный мужчина.
Не всегда так. можно ещё добавить несколько типов любви мужчин
как найдете эталон гармонии и совершенства, напишите мне, я возьму автограф :)
Почему то восхищаються умными, а жениться предпочитают на девушках попроще. Наверное от интелекта зависит.
ага.. . а в чем вопрос?
мило.... но не факт....
Есть три типа любви:
1.Любовь постая
2.Любовь по телефону
3.Любовь по барабану.
1.Любовь постая
2.Любовь по телефону
3.Любовь по барабану.
А в чем вопрос?.. Ели тебя устраивает данная твоя философия по отношению к женщинам-живи и получай то что хочешь.
Анна Топильская
я живу.. и вас ни о чем не прошу. Вы -дура