Любовь
Что это с нами происходит?? Прочитайте пожалуйста!!
Может кому-то это и покажется смешным!! На меня постоянно смотрит парень, но мне посоветовали, что лучше к нему не подходить - мало ли!! И я вот так как и он, стою смотрю ему в глаза! И мы как 2 идиота!! Он парень вообще видный, у него много поклонниц! Но девушки у него уже наверное год нет! Мы вообще в школе учимся, он в 11, я в 9 . Он на меня уже полгода смотрит, иногда улыбается!! И я даже в какой-то степени из-за него, перешла в новую школу(в его школу).И когда мы с классом идём, он смотрит только на меня(хотя у него, в нашем классе есть подруга и она его любит), когда я иду, он даже с ней не здоровается, а смотрит мне глаза!! И я сегодня оделась хорошо(не вульгарно) - пиджак, брюки! Ещё говорят, что любовь самое главное украшение женщины! И вот я сейчас из-за этого парня, хорошо выгляжу, хожу счастливая! На меня некоторые смотрят, потому что я новенькая в школе! А сегодня вообще - я иду, а все на меня смотрят, оборачиваются(в особенности парни)! И перед 1 уроком, я иду в класс с подругой(со мной тоже перешла. она мне всегда говорит про себя: Задолбали эти парни, смотрят и смотрят на меня) А мне всегда смешно! Мне сестра всегда говорит: Там смотреть то не на что, только на юбку, которая ничего не прикрывает!! И мы идём с ней, И стоит 11 класс! Все парни! Я иду они все на меня смотрят, мне в глаза! Подруга так посмотрела, а мне смешно! А в самом конце стоит тот самый парень! Он стоит смотрит и не отворачивается! Я посмотрела и мне уже было не до смеха, а у него такой взгляд! =)) У него глаза большие, красивые и он стоит и не разу не моргнёт! Я посмотрела, потом я засмущалась, отвернулась и потом опять повернулась, а он опять смотрит! Я себе дома сказала, что когда он смотрит, я тоже буду смотреть ему в глаза, а сама застеснялась! И мы так прошли! Потом урок закончился, я вышла на перемену, никого нет! И встала напротив кабинета 11 класса! Девчонок там не было, только пацаны бесились! 5 минут прошло ничего особенного, а потом этот парень выглянул в коридор и походу увидел меня!( Там больше никого напротив него не было! ) И он стал у дверей вертеться, будто просто так! А за 4 минуты до урока, подошёл его одноклассник и закрыл дверь с той стороны и всё! Потом встретила их после 4, я искала кабинет! И когда их увидела, у меня машинально, ноги сами быстрее оттуда пошли! И парни такие: смотри как побежала! Я оглянулась, больше меня никого не было!! Но он уже шибко не смотрел, и это в принципе еще из-за меня, он на меня смотрит всегда, а я стесняюсь и отворачиваюсь!! Дома я на его фотки смотреть не могу, мне плакать хочется! А в школе, когда его вижу, у меня сердце разрывается!! Что в таком случае делать?? И почему он и его одноклассники так на меня смотрят, реагируют! Почему парень только смотрит и ничего больше! Я вообще нормальная - стеснительная, воспитанная! Я вообще не хотела здесь похвастаться или преувеличить! И вообще его друг ко мне на страницу пару раз заходил, я думаю, что еще зайдёт!! Может посоветуете какую- нибудь цитату!! Ну чтобы он понял, что это для этого парня! Например что-нибудь про взгляд, про то что он смотрит! =)) Помогите!! Спасибо большое, что прочитали!
ну блин круто написано=) рекомендовать нечего. каждый случай индивидуален и нужен индивидуальный подход к решению проблемы. единственное что хочется сказать про любовь. Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюблённость) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряжённая с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлечённые темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п. ) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал ещё Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признаёт, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. (Вообще-то термином «любовь» что только не обозначают — от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идёт только о половой любви.)