Любовь
правда, что любовь на расстоянии становиться сильнее или это предрассудки?
Любовь на расстоянии - это одна из лучших проверок Ваших отношений. Если это настоящая любовь - то она только крепче станет и встреча будет самым сладостным моментом.... А вот, если это обычная влюбленность - то разлука ее убьет....
Что-то я не заметила.
лично я в это не верю, но знаю массу пар которые годами общаются по инету - встречаются только в отпуск и живут нормально.
Ерунда. Осыплется довольно быстро. Особенно это распространено у молодых.
Первое время да! Скучают люди, рвутся друг к другу. Но после долгой разлуки все меркнет, блекнет и проходит
Бывают разные случаи. Как говорится: "Разлука для любви - что ветер для огня, слабую он гасит, а сильную - раздувает.. . У меня такая любовь увеличивалась с каждым днем (с парнем жили в разных городах, а после ушел в армию)...
правда.... когда я была беременная, мой муж попал в больницу.... я так по нему скучала, как никогда, хотя его не было дома всего неделю... когда я навещала его в больнице, у меня было такое чувство, словно я хожу на свидания... какой-то душевный трепет, когда по уши влюблена и идешь на свидание.... было такое со мной... .
Любовь на расстоянии умирает. Медленно и мучительно
конечно правда проверено... ну если это настоящая любовь...
правда, если вы друг друга любите... если нет то это все предрассудки. Любовь растаит как мороженное
Расстояние убивает чувства. как говориться, с глаз долой-из сердца-вон. Если не видеться месяцами то привыкаешь жить без человека. А если неделю-другую, то канешна скучаешь и чувства сильней становяться.
у меня друг в асе познакомился пару раз она к нам в город с родителями приезжала по ихним делам так он щас на поезку к не копит
мы живем в башкортостане а она где то рядом с границей России ближе к востоку
Если в дальнейшем не планируется быть в одном месте, то эта любовь рана или поздно потухнет