Любовь

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом!!!

Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая: Мы с моим парнем познакомились на работе. Я работаю в организации вместе со своей мамой. Мой, на то время будущий парень устроился к нам в охрану. Потом по служебной лестнице вверх очень быстро и на вчерашний день он работал кассиром в магазине. Вчера его спалили по камерам, что он взял деньги с кассы, причем таким путем, что он пробил покупателю очень маленькую сумму и не дал чек. А сумма была довольно крупная. Да это и не важно. Есть сам факт. Город у нас маленький и не без добрых людей, это увидела женщина и позвонила, как получилось аж через полгорода к начальству пришла эта информация. Естественно, парня на ковер, были разборки. Он всё отрицал. Ну факт на лицо и на камеры слежения. В итоге конечно он тут же был уволен. Теперь мне так стыдно перед родителями. Мать не хочет чтобы я с ним общалась, и сказала, что не дай бог нас увидят вместе, скажут что мы в сговоре и уволят нас обеих. На данное время, и уже давно, мы с матерью - кормильцы нашей семьи. Остальные не работают. Не знаю как быть.. Вчера пришла к своему, естественно он подавлен. В последнее время у нас был кризис в отношениях из за того что он "зазвездился": на работе все пускают слюни,потом купил машину и у него совсем снесло башню..все бабки спустил на тачку. есть перестал, спать стал по 2-3 часа всего, дома нихрена не делал. я плакала, куда же девался тот Антон, та лапочка и зайка.откуда взялся этот зверь. Вчера я в нем увидела того человека, с которым я познакомилась, как раньше..утром даже когда я не давала ему спать- ну очень соскучилась,..он не кричал, не ругался на меня, а вот именно- как раньше- улыбался, сладко ворчал, закрывался подушкой и крепко сжимал меня в объятиях, чтобы я успокоилась. Очень люблю этого человека. Но позор на такой маленький город.. как пережить что делать? Извините за объемный текст
Dmitry Slavnov
как говорил Ошо: совершай как можно больше ошибок, они сделают тебя мудрее, но не совершай одни и те же ошибки дважды, они сделают тебя глупее... человек допустил ошибку, и видимо сознаётся в этом... ошибаться каждый имеет права и мы и вы и все остальные, не бывает идеальных, а если человек обещает этого больше не делать то можно и простить его.. .
постарайся переубедить маму, а город не главное... они не до вас, о вы не до них... посплетничают и позабудут =)
Агата \m/
Лучший ответ
милая, ты видела человека в его проявлении, которое тебе не нравилось. так почему ты усиленно лезишь к нему тому, который тебе был приятен? Когда он тырил деньги он думал о своей выгоде. это говорит о том, что чел напрчь лишен осторожности-не умеешь красть-не кради. когда он был на гребне волны-тебе показывал сраку. теперь, когда нырнул в дерьмо-отыскал к тебе нежные чувства. Ты у себя одна, а он себя скомпрометировал. оставь его, не надо ложного геройства. И любишь ты не его, а ощущение нужности и ценности. он дал тебе почувствовать эти эмоции. Но и другой способен на это. не подкармливай нерациональные чувства и они умрут от голода. По тому что иначе ты снова попадешь в такую обстановку где он будет кричать и ругаться на тебя. насравший раз насрет еще многократно.
Дмитрий Цой
Слушайте, так где его головушка то была. Не надо его жалеть, он знал, что делал. Я бы на вашем месте серьезно поговорила с ним и возможно рассталась, это воровство.
Алексей Черных
А зачем вам нужен такой молодой человек? Он ненадежен, и он отлично это продемонстрировал... вы уверены, что сможете на него опереться в трудную минуту? Мне так не кажется.
Привыкните быть центром Вселенной. Это ваша вселенная с ним, все остальное не ваше. Чем значимее для вас будет ваша вселенная, тем вам больше будет пофиг все остальное. Никого не слушайте, кроме своего сердца. Вдвоем и падения и взлеты. Один упал - другой поднял и дальше пошли
Виктор Золотов
конечно стоит задуматься о том имеет ли смысл продолжать отношения, ведь он вам показал в какого он зверя может превратиться. Его портят деньги. Да и факт того что он так повел себя на работе тоже немаловажен. Ведь это может с ним случиться и на другой работе и в семье. Подумайте нужен ли вам ТАКОЙ парень, а в будущем и муж
Георг Рург
пока посмотрите за его поведением - если такого больше не произойдет, то можно начинать и маму переубеждать.. . а там уже сами решайте как вам быть... хотя я бы не связывалась с таким...
Любовь прощает все))
Если любишь-плюнь на всё