Любовь

все ли мужья изменяют своим жёнам?

Нет, только те которые попались.
Аполлон Бельведерский
Лучший ответ
Абсолютно все! И все жены! Человек по своей природе полигамен, и бороться с эим бесполезно! Будете бороться - попортите много крови и себе и другим!
Дима Чернояров
Не все) А только те, кто женился не по любви, или кто по натуре бл.... н
Людмила Ник.
далеко не все. Я много знаю мужчин, которые никогда не изменяли. И даже знаю тех, кто за всю жизнь только с одной женщиной сексом занимался.
за редким исключением...
Елена Бирюкова
нет, так же как не все жены изменяют своим мужьям
Larisa Ayrapetyan
не все------многие жёны просто не знают....
Аскар Аленов
Все!.. Не изменяют только импотенты и холостые...
Яна Вегель
Измена измене рознь. Телесная измена? Душевная измена? Часто мужчины телесно изменяют а душевно редко .
не не все но большинство
В.р.е.д.н.а.я. #
Абсолютно.. и дело не в том, что прошла любовь или кто то что то делает не правильно.. просто ЭТО МУЖСКАЯ ПРИРОДА..
я думаю при случае все
Смотря какая жена. Если она ещё и любовница, то ни каких измен и быть не может.
(=Виолеттка=) ^_^
правильней вопрос сформулировать так
а все ли жены не толкают мужчин на измену ?
как говорится мы все ищем того чего нам не хватает
так что не найдя дома идем налево.
кстати это касается и противоположного пола ))))
Юрий
хм... могу со стопроцентой гарантией сКазать-ВСЕ.
Все мужчины ходаки, но есть умные, а есть дураки!
не все.. . наверное.. . просто если муж изменяет, значит, что-то жена недодаёт. либо он по натуре такой, т. е ему необходимо разнообразие, новые ощущения...
неа далеко не все... особено гуляют те которых либо жена не удовлетворяет в постели, либо те кто охладел к своей супруге....