Любовь

А как у Вас, сколько Вам потребовалось времени, что бы понять - Он (Она) тот самый (-ая)

...и что без этого человека теперь уже никуда, как без кислорода?
У меня такого еще не было.. .
Но думаю, сразу пойму...
Лена Малькова
Мне на первой неделе наших отношений показалось, что ЕГО я уже давно знаю.
Денис Денис
вначале мне он показался пьяницей, но потм что-то щёлкнуло, он меня обнял, и я поняла. Пару секунд потребовалось
Час общения, и я все понял...
мне хватило первых 30 мин разговора.... и я не ошиблась в нем)
Сразу как-то возникло ощущение, что человек - родной..
Время летело. А понял когда осознал, что боюсь потерять этого человека) Уж очень он мне дорог и родной))
Точно даже не скажу, несколько недель.
С первого взгляда=) требуется 1 сек чтоб заметить выделить человека, чтобы он понравился и 1 минута, чтобы влюбиться, вот у мя все так=))
я думала, что любви с первого взгляда не бывает.. . оказалось, напрасно.. . что самое ГЛАВНОЕ, это взаимно.. . и когда его рядом нет, я сходу с ума, но знаю, что его душа где-то здесь... .

знаю, любовь - это бред...
Мне нужна была минута, чтоб человек привлёк моё внимание, пару часов общения наедине для того, чтоб он мне понравился и не знаю, почему так долго (а может и не долго) , но прошло месяца три, когда я поняла что люблю.
Понимаешь что это ОНА за 5 мин. Потом за лет 5-6 понимаешь - ошибся
Всей жизни нехватит понять человека пусть даже он самый близкий
дорогая, ты же знаешь, что я очень влюбчивая и мне кажется что знаю человека чуть ли не после часа общения с ним... а потом проходит с полгода и понимаю что я совсем далека от истинного лица своего "любимого" вот так!!:) ) так что мой совет, стараться держать себя в руках, не отпускать свои эмоции... чтоб потом не было безумно тяжело осознавать, что твое видение и истинный человек далеки... никогда не торопись делать выводы:))) ) цем!
Рамиль