Любовь
Депрессия!!! Помогите пожалуйста.
Скажу коротко... Мы познакомились в инете,общались пол года. Потом я приехала к нему в Питер и осталась там. Живём гражданским браком второй год. Он с квартирой, живём вдвоём. Меня не прописывают. Разница в возрасте 14 лет. (мне 20) Я учусь на дневном, он работает. Отношения превратились в БЫТ. Его распорядок: работа, дом, еда, газета, инет и сон, а выходные бухает. Ко мне никакого нет внимания. Единственный "+" он мне отдаёт всю свою зарплату. Родственики его меня ненавидят, что я неместная и разница в возрасте, и я не работаю. Приехала на каникулы к родакам на 2 месяца. Он названивал, плакал без меня. И деньги на билет выслал, ждал. Приехала к нему его маман на 2 недели. С его страницы она начала мне писать: "Ищи себе другого содержателя, верни все деньги, без моего согласия тебе ничего не светит, оставайся дома". Как она уехала, он ко мне ниразу не позвонил и не написал. И я не звонила. Позвонила через 2 дня, думала может бухает. Он взял трубку, был трезвый. Говорит, что его мама все мои вещи собрала в пакет и она не хочет, чтоб я приезжала. Он чувствует себя моим подкаблучником. Потом мы разругались и в конце он мне сказал, "Ты здесь никто и звать тебя никак. Пошла на..." И положил трубку. На следущий день утром позвонил и извинился. Говорит, "люблю, скучаю, жду." Купила билет на 31 августа. Он меня встретил. Опять начался БЫТ. Я перевелась на заочку, устроилась на работу. Думала, может всё наладится, а в итоге стало ещё хуже: БЫТ + распускает руки, оскарбляет всякими словами, квартирой потыкает. Говорит, не нравится уходи, ты здесь никто и звать тебя никак, что хочу то и делаю. А потом плачет и просит прощения, я тебя люблю, не уходи. Я вообще в депрессии, не знаю что мне делать, себя жалко. Его не понимаю, что ему вообще в жизни надо. Подскажите, что делать, дайте совет!!!!
Бросай его, уходи тебе без него будет лучше!!!! У меня был похожий случай, только все нет так запущенно такие люди тебя считают второй мамочкой! только плюс еще физические потребности его удовлетворяй!!! да все по его делай!!!! ты и сама можешь всего добиться, а такие как он только тянут тебя на дно, когда уйдешь от него немного придется потерпеть, но потом все наладится!!! ты увидишь на сколько жизнь хороша!!! что есть нормальные парни!!!! которые ценят тебя и уважают тебя!!!! но впринципе у тебя 2 выхода либо бросить, либо остаться с ним и терпеть его выходки!!! но хорошенько перед этим подумай нужно ли тебе это!!! рано или позно если ты себя любишь ты всеравно оставишь его!!!! решай сама что лучше для тебя!!!!
На него мама большое влияние оказывает !!!Все мужики - дети перевоспитай его научи его помогать тебе !!!
чем больше будешь думать о том что у тебя все плохо и депрессия-ТЕМ ХУЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!
Он потерян по жизни и подкаблучник. Сначала мамин, потом твой.
Если только быт и руки распускает - пора уходить.
Если не против напиши мне на почту
кошмар.... уходи и не жалей! дальше-хуже....
уходи. .
....чем дальше будет, тем хуже... Подумай, вдруг ребёнок.. а он потом выставит тебя вместе с ребёнком после очередного посещения его мамы
беги от него куда подальше ты еще очень молода, встретишь свою половинку, а он тебе нервы вымотает, унизит и ничего хорошего не будет.
Могу подсказать, как уйти так, чтобы об этом пожалели и мама и ее сын.
да какой тут совет, иди ты от туда и все, че уж тут не понятного, прочти то что сама написала . .
уходи... .
мамино влияние тут сказывается....
Уходи, возвращайся домой, и живи нормальной жизнью. Мой тебе совет.
- беги в церковь, по разговаривай с иконами . Помни о крыльях .
Жалко мне тебя очень. Может ну его этот Питер?
Езжай к маме, живи у нее. Если он тебя любит и ты ему дорого, он сам приедет, а не деньги на белет высылать. А если в Питере хочешь остаться, сними комнату, ты ведь работаешь. Адрес не говори ему. Судьба вас сама сведет, если вам быть вместе!!!
сочувствую. не хочется больше ничего говорить.
Мужик баба) ) зачем тебе такие? Тебе повезло что это была его мама.. .
Представь, вы гуляете и вас встречают несколько мужчин, припугивают его расправой и забирают вас с собой для того что бы спокойно изнасиловать. На утро вы ему звоните и он говорит "мне не нужна такая блядь, твои вещи под дверью".
Вам повезло что вы узнали о его слабохарактерности сейчас.
Я думаю лучше уехать от него...