Любовь

Когда - третий, помогает сохранить отношения между двоими... Парадокс, или...

Виктор Мацкеев
На этот вопрос, есть.. . немного другой ответ.. .
Не потому, что все прочие - не верны.. . А потому, что.. . можно, просто.. . взглянуть - под иным углом.. .

Я, тут - уже, говорил - про.. . не хватает.. . И вообще, про всяческие несовершенства, на практике.. . Про все то, что приводит к возникновению классического.. . любовного треугольника.. .
Он может возникнуть на час.. . А может.. . существовать годами.. .
И в сущности, когда и.. . если - речь не идет о самих себе - можно найти в нем некую пользу, цементирующую отношения.. . изначально, двоих.. .
Знаешь.. . Мужчина не должен расслабляться.. . И не должен.. . наглеть, в своих взаимоотношениях с женщиной.. . А должен помнить, что Любовь, если она есть - нужно дарить постоянно.. . Плохое слово, но ее нужно.. . демонстрировать.. . Нести в себе и отдавать.. . А не становиться, например, ленивым.. . Или агрессивным.. . Или истеричным.. . Или.. . еще каким.. . То есть, мужчина не должен уповать на свою веру в.. . без-конкурентность.. . Я просто излагаю, но.. . стоит, иногда, приводить сложное - к простому.. .
А женщина ?..Ей, по природе, по натуре - просто, необходимо всегда быть объектом Любви.. . Иначе, она чахнет, как цветок без воды и солнца.. . И просто, начинает забывать - как бывает.. . Как должно и может быть.. . И перестает верить, что.. . может.. .

Так, что.. . Бывает, и так.. . Внезапно возникший третий - просто, делает обоим легкое напоминание.. .
При том, что сам он, и возможно и.. . наверняка - видит себя в совсем другой роли.. .
Если, так.. . ничего страшного.. . И даже, не стоит принимать его чувства и цели - в расчет.. . Мавр сделал свое дело - мавр может уходить.. . )

Вот, только.. . На практике, так - редко, получается.. . Наверное, потому... что - все мы.. . живые.. .
Евгений Мартынов
Лучший ответ
,,,,Хто ? --Третий ?
....((ВИБРАТОРррррр !!!
Норма... для друзей..., другу счастья..., и если вижу..., что его заносит..., и из-за этого рушится семья..., только я ему посмею сказать о том..., а если понадобится помощь..., то и помогу...
Т)
Таня ))))
Иногда третий объединяется с освободившимся четвертым- вот и бдит свое счастье
Коля Филимонов
тот третий потом окажется крайнем! лучше не лезть в отношения других!
Тогда эти двое которые ссорились весь пыл гнева ссоры выливают на третьего а сами в итоге мирятся... .

Верна поговорка- милые бранятся-только тешатся...
Третий всегда лишний)))
Аня Шустрова
Достойно уважения !
всегда нужна помощь! но иной раз нельзя лесть туда куда не надо !!!просто надо знать что и как !!!я всегда когда надо было помогал !!!и дальше буду помогать !!!иной раз бывает что полюбит третьего !!!
иногда можно и помочь сохранить отношения
на своем опыте знаю, третии лишний, ну точно не запасной!!!!
Ali Demiroglu
трио