Любовь

Звонок в дверь.Вы никого не ждете...первая мысль..кто это?

Марат Утешев
Ко мне без телефонного звонка не приходят, а позвонят не всегда открою, от настроения зависит
Александр Усачёв
Лучший ответ
инопланетяны
Мария Левенс
никаких идей. подхожу к двери с бокеном-если незнакомый кто, сначала вырублю, а там уже рассматривать буду.
Рома Р
соседи... они уже достали
не открою....
Еламан ***
Первой мысли нет. Сразу - паника. Затем испуг. Потом появляются мысли..))
первая мысль-где я?
Gold Woman
Тот кто поставил мне звонок. У МЕНЯ ЕГО НЕТ!!! Так что тук-тук..
Super Blond
Я его подключил через выключатель и он у меня постоянно отключен. Исключения - когда я кого то целеноправлено жду.
А первая мысль после звонка неожиданного: "Так, кто сегодня получит от меня нагоняй за то, что оставил звонок включенным? "
А у членов семьи: "Ой, как же теперь от папы/мужа отмазаться за включеный звонок? "
Не знаю как у вас, но у нас много идиотов, которые спускаясь вниз нажимают все подряд звонки.
Это у них такие приколы.
валите в ж.. у
Никаких мыслей.... Иду открывать, собака впереди....
Mihail ***
Стук в дверь квартиры. Хозяин квартиры:
- Кто там?
- Откройте, связисты.
Открыл дверь и.. . его связали...
Чиширский кот пришёл.
Елена Стрижеус
Друганы безумных соседей опять этажом ошиблись.
кто-то ошибся адресом, открою выясню
спрошу кто
бандиты...
милиция
сосед!
Одинокий странник
"ну-с посмотрим, кто к нам пожаловал.... " открою дверь.... " ну что, кто на нас с бобиком? "=))
Соседи!
Lyuda Utkhunova
смотря во сколько ))))если утром то на цыпочках ...смотрю в глазок.. палюсь что прогуливаю ))))днем.... это к ко всем только не ко мне ))))вечером ...я обычно в звонок звоню))))))
Сексуальные маньяки!! ! Скорее дверь открывать!!!))))
аааа, ослик ИА пишееел=0))))