У человека душевный кризис, ему нужна поддержка.
А все в этот момент обычно лишь проходят стороной, маша ручкой: мол, пройдет, какие пустяки.. .
А ведь стоит сказать всего пару теплых слов - и человек оживет...
Любовь
Почему человек чувствует себя несчастным, хотя все нормально?
значит чтото не нормально
может взаимности нет
ленивый значит, не может ничем себя развлечь
Я впал в дипрессию когда осознал, что всё что мне было надо, я добился, остального добиться либо почти невозможно, либо уже не надо.. . Но мне кажется это от того, что просто всё слишком хорошо, хочется негатива, вот психика и пытается найти его.. . Надо просто войти в это состояние, не сопротивляясь, и страдать, получая удовольствие (как от драматических фильмов)...
так бывает иногда
у каждого челоека были потери, потрясения, травмы психологические, каждый что то переживал . И вот не зависимо от того челоек хточет или нет, на подсознательном уровне все это вылазит наружу, и хотя человек не осознает, он думает об этом и поэтому душа у нас плачет. очень часто у людей непроизвольно текут слезы, мы отмазывайся вот типо ветер или что то еще нет это выходит боль накопившаяся временем
и знаете я убедилась на собственном опыте, что намного лучше если человек выплачется или выговорится, чем будет сходить с ума в одиночку. не стыдитесь своих слез