Любовь
Хочу устроить любимой романтический ужин при свечах. Что посоветуете по поводу обстановки, спиртного, закусок и горячего?
ну наверное ты лучше знаешь-что любит любимая.... не забудь лепестки роз....
ну зчем горячее для романтического вечера.. . канапе и фруктов - выше крыши хватит :))
Вечер со свечами, с букетом лилий, с лепестками роз, шампанским, коньяком и нежными поцелуями.
Это индивидуально:) Мы женщины тоже разные..:) Только вчера здесь обсуждался поцелуй молодого человека:) Все ответы были разные:) От готовности дать по морде, до секса прямо на месте..:)
чикушку и банку килек
Вы вообще ничего не знаете....судя по вопросу....может лучше в ресторан тогда... а потом плавненько домой....А вообще к романтическому ужину ...это практически ночь, горячее уже не подают....большой поднос с разными фруктами, Мартини с апельсиновым соком, ну и холодные закуски... сыры ...колбасы... и т. д... рыбу не стоит... она к утру начинает отвратительно вонять....А если ты будешь готовить пасту под соусом, и рулет из форели, тем более в первый раз в жизни, уверяю тебе ...романтический вечер тебя не порадует....ты перенервничаешь....устанешь... и ужин будет обычным.. .
рецепт пасты тут http://eda.ru/recipe/6153/
http://forum.say7.info/topic20222.html
Дмитрий Титов
Спасибо большое за ответ! По поводу "устанешь" - это Вы зря.=)) Мне наоборот доставляет удовольствие приготовление пищи. С нервами у меня тоже всё в порядке=) Рецепты почитал, всё довольно легко. Кстати, так как я живу на севере, и у нас уже практически полярная ночь, романтический ужин при свечах можно устроить в любое время суток)) Изменится только название, Пусть это будет романтический обед.
вино
свечи
закуски
салатик
горячие
фрукты.
свечи
закуски
салатик
горячие
фрукты.
Ты что не разу кино не видел !! Вот и повтори! !
А то тебе насоветуют!!
Всё - оч-ч-чень острое и сладкое....
вино, кино и дамино!
сырное фондю, белое вино, морепродукты, свечи, музыка легкая, романтическая
Еда не имет значение, главное красиво сервировать стол. А насчет спиртного советую вина
марочного. Водка только помешает для романтики.
Комуфляж сними...
Дмитрий Титов
Ну естественно сниму=))
Обстановка? ничего лишнего... чуть приглушенный свет, красивый стол... .
не стоит готовить что то тяжелое... .
фрукты, шампанское.... немного морепродуктов... .
немного романтических акцентов... .
свечи везде.... высокие свечи... .
цветы, крсивое белье, лепестки роз рассыпанных везде... .
я думаю, даже не важно как все будет обустроена - важно, что вы подумаете об этом.. .
я думаю, она не забудет этот вечер... .
любви и удачи.. .
счастья вам
не стоит готовить что то тяжелое... .
немного романтических акцентов... .
свечи везде.... высокие свечи... .
я думаю, она не забудет этот вечер... .
любви и удачи.. .
счастья вам
Дмитрий Титов
Спасибо Вам большое!
Значит так. Соленые огурцы, квашенная капуста, картоха вареная. Бутыль самогону. На свечи можно вообще не тратится, лучше папирос купи побольше. И музыкальное сопровождение - матерные песни Владимира Высоцкого. Форма одежды - майка-алкоголичка и треники с пузырями на коленях.
Дмитрий Титов
Гы=))) Будет достаточно неожиданно!
Антон Буряк
Да...Стакан самогону сразу накати, хлопни себя по коленям, крякни, закуси огурцом, и скажи: " Хорошо сидим!"
Алла Розвадовская
..." Она могла бы стать моим самым романтическим ужином, " - подумал волк и облизнулся.. .
"Но, если я съем её, кто же тогда станет так любить меня и рассказывать
такие чудесные сказки?.. "
В этот миг вошла она и сказала: "Волченька, любимый мой, так тяжело
остаться живой, все пытаются съесть меня, один лишь ты не такой, я люблю
тебя одного на всём свете... "
"Я тоже люблю тебя.. . Очень сильно" - прошептал волк и.. . опустил глаза
такие чудесные сказки?.. "
тебя одного на всём свете... "
Антон Буряк
Сказка про совестливого волка...Тушь какая-то..
вазу со фруктами, шампанское или вино, мороженое в вазочках, 2 свечи, букет цветов
Вашей любимой повезло.. . А как бы своего любимого на это сподвигнуть? :)
Дмитрий Титов
Ну не знаю даже... Я сам романтик по натуре=) Намекните ему как-нибудь.
Сложно вообще тут что то советовать. Это же ваша девушка-вам видней что она любит и что ей интересней. Нет какого то рецепта всем подходящего.
Вы же знаете ее предпочтения или закажите ужин в ресторане, что нибудь необычное, какую нибудь интересную кухню. Если все таки сами собиретесь готовить ужин, то суп- любой я бы исключтла, как то не вписывается он в романтик:))
Дмитрий Титов
Нет, именно дома, а не в ресторане. Готовить собираюсь сам, так как достаточно хорошо это делаю. Вопрос только в том, что именно приготовить....
ну свечи ясно понятно должны быть))) спиртное - вино, шампанское.... там уж смотря какие вам нравятся)) сухое, полусладкое.... самое вкусное конечно грузинское (покрайней мере мне оно больше нравится) , но наврятли вы его гденибудь найде, елси только у когонить в погребе)) ) закуски стандартно сыр (опять же по вкусу, но лучше масдам - он к сухому лучше, а к полусладкому зависит от марки....) , остальное как захочешь.... фрукты.... горячее - можно порыться в книжкак и найти что-нибудь необычное, например, пасту под какимнибудь интересным соусом)) ) кстати, к холодным блюдам могу посоветовать рулет из форели, даже рецепт могу дать (очень просто е блюдо, но вкуууусное очень-очень).... вот)
Дмитрий Титов
Хм, Вы уже второй человек, который советует пасту под соусом!=)) Что это такое? И рецепт рулета дайте пожалуйста. Огромное спасибо!!!
блин тут то и добавить не чего, главное будь нежен и ласков а что на столе оно отойдет на второй план.
Сам водки накати, подруге мартини с соком. На хавчик - суши закажите
Антон Буряк
Водку на романтическом ужине не пьют, потому как по мере опьянения он становится менее романтическим. Под мартини - суши это пиздец! Тогда уж и коньяк с солеными огурцами!