Любовь

это нормально когда мужчина после 1 месяца знакомства предлагает замуж??? или только потому что его бросили

Пусть пройдена страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,

Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,

Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,

Всё остальное - это дружба.
alfinur29
Лучший ответ
Да ни очём это не говорит, только если вы относитесь к этому так подозрительно то конечно торопиться не стоит, доверия между вами нет, а этого и через год может не сложиться... Я со своим вторым мужемт, за 6 лет что живём ни разу не пожалела, что приняла его предложение практичеки на третьем свидании... хотя у обоих был неудачный опыт брака. Просто почувствовала, что с ним не будет плохо, и он ничего этим не пытался доказать ни мне ни себе...
Борис Иванов
А сколько ему лет? Может уже семью хочет...
Макс Максон
это слишком поспешно. едва ли за месяц он может быть ТАК уверен в своей "избраннице"
Inna Kalita
решение принимать вам... "сто раз отмерь! "...желаю хорошо подумать
Юрий Давлетшин
твои мысли мне понятны... .

что хотела то и показала.

не нравится чел.. дай отпор ему... чё тут сидишь и муму розводишь.
Влад Гузеев
да но незабывайте за окнами осень, депресняк, обострения итд
а никак. подозрительно торопится он. уязвленное самолюбие играет, должно быть.
Vitalii Pasecinik
Можно пока пожить в гражданском браке и присмотреться друг к другу за это время. А в ЗАГС ещё успеете.
Паха Пикалов
Очень скоропалительное решение с его стороны!!! Думаю, что нужно все же узнать друг друга получше!
Гена Коногов
Не нормально. За это время ты не узнала бы его хорошо. Чтоб выйти замуж надо встречаться хотя бы года 2!Узнай сначала что он из себя представляет, а потом думай. К тому же у него животный инстинкт сработал, а не истинные чувства и поэтому зовёт тебе замуж...