Итак, с чего бы начать.... пожалуй первым делом надо продумать об интимной обстановке. Наведи порядок, да, да, именно порядок, т. к. если этого не будет, то ты постоянно своим взором будешь натыкаться на раскиданные по комнате вещи, ты не сможешь полностью расслабиться, а что будет просто необходимо в этот вечер . Надо чтобы ты была сосредочена только на своем ЛЮБИМОМ человеке! !
2 шаг- приглуши свет, можно зашторить окна (чтобы не было свидетелей:) )
3- СВЕЧИ!!! Не просто две свечи на столике, а раставь их по всей квартире, ну хотя бы по всей комнате. Не сосредотачивай их в одном месте. Знаешь, что будет класснее всего, если конечно же у тебя такое имеется, плоская ваза. Налей в нее воды и опусти туда плавающие свечи, так же можно опустить в воду лепестки роз, обещаю, будет здорово!
4- МУЗЫКА!! Выбери что-нибудь подходящее, то, что нравится тебе и ему. Она не должна быть громкой, должна быть на втором плане. Раслабляющая.. .
5- самое главное наверное для парней- это ЕДА! ведь путь к мужчине лежит через его желудок:) . Главное - не переусердствовать. Он ведь не есть придет!: ) Приготовь что-нибудь легкое, необычное. Например, что-нибудь из морепродуктов. и обязательно ВИНО, можно красное, теплое, чтобы тебе расслабиться. ,
NB!Красиво сервируй стол.
дальше уж пусть работает твоя фантазия и не забудь про себя:) Ты должна выглядеть на все100!!!Макияж пусть будет легким, незаметным, чтобы проснувшись утром он смог тебя узнать:) И духи.... чтобы он утанул в их запахе.... но опять же не переусердствуй. Красивое (новое )нижнее белье. , всякие штучки:) Да что мне тебя учить, ты и так все прекрасно знаешь.
удачи тебе.
потом, когда уже пройдет этот вечер, не забудь поделиться впечатлениями: )
ЧМОКИ ТЕБЯ!: )
ещё раз удачи!!!
Любовь
Подскажите идею романтического вечера для любимого
тут наверное надо было бы начать с того кто твой любимый и что ты хочеш от вечера ...