Любовь

Вы пишите стихи? А посвящаете их своим любимым?

Nurlan Pasayev
Любить, то наказание и дар одновременно, ирония смешна до боли, когда ты не любил, отказывал в надежде, ты бил сердца не замечая, холодно от скуки, давал себя пока желание имелось и уходил, когда хотели от тебя чего-то более, что дать не мог, т. к. не правильно, не искренне дарить без чувств и обещать того, что не имеешь, тогда не понимал, какую боль ты нес и лишь чутье, что где-то в подсознание, не обещало дальний путь, а лишь короткую пробежку, по воле и без надежд на чудо, но то не принимали, как хотелось, поэтому и рвал мосты без сожаления, смешно воспоминание в сравнение, каким ты был и что сей час, судьба вернула все наоборот, и так же все без сожаления рвет...
Игорь Шустов
Лучший ответ
Не вернусь

Больше я никогда не вернусь
Повторяю я снова и снова
Навсегда здесь останется грусть
Навсегда я останусь в оковах
Тебя рядом со мною не будет
На всю жизнь я один остаюсь
Никогда я тебя не забуду
О тебе навсегда я молюсь
Что есть счастье, достойно ли, право?
Может ли оно быть без любви?
Без Тебя эта жизнь не по нраву
Я тону, а ты дальше плыви…
Как же хочется мне вернуть время
Всё с начала с тобою начать
Невозможно. Осталось лишь бремя
С этих пор сердце будет молчать
Я вернулся к тому, с чего начал
Одиночества вечная боль
И всё те же вокруг неудачи
И всё та же проклятая роль
Но я что-то могу ещё сделать,
Хоть ничто уже не изменить.
Больше счастье меня не заденет.
Не вернусь я. Разорвана нить.
Я уйду. Потеряюсь. Исчезну.
И меня никогда не найти.
Всё быстрее шагаю я в бездну,
Больше нету другого пути.

Гир Сенёв, 2003
Johann Gerdt
да раньше писал. и посвящал их любимой.
как то сочинялось раньше... специально не пишу... это всегда должно исходить от души.. .
мысленно... посвящаю
Айерке Айару
Айерке Айару невероятно красивое стихотворение....необычайно прекрасное!
чувствуется что от души...от всего сердца...
Давно не писала, года 4 назад был написан последний.... Ибо пишу в моменты морального кризиса, когда кажется, что мир уходит из под ног....
Пишу, и многим нравится, а моей любимой неочень...
чувак, стих не плохой, только эпитеов больше сравнения, надо темп менее взрывным делать, стих про любовь а читается как реп какойто,

я тоже стихи писал, для девушки, для родителей и просто когда чтото нравится...
Nurlan Pasayev Во-первых, я не чувак! А во-вторых, я не спрашивала, умеете ли вы критиковать. Ну, а в-третьих, у каждого свой почерк...