Любовь

А какое Ваше любимое высказывание о женщине?

А!
Анёка !!!
Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!...)) )
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...))
Денис Авдеев
Лучший ответ
Когда девущка переходит речку, она поднимает юбку, давай любит и уважать тех женщин, которые переходят моря и океаны!!!!
Ирина Гагиева
Прежде, чем приступить к созданию женщины, Бог вдоволь потренировался на мужчине...
Вадим Ляхоцкий
Мужчина царь, мужчина Бог, но он всегда у женских ног!!!
$$$$$$$ $$$$$$$$$$$
А нет такого)))
Залия Варянина
И подвёл Господь её к Адаму со словами: "Живи и мучайся! "

Так выпьем за тех, кто позволяет нам жить и заставляет нас мучаться.
"Женщина - друг человека" (с) Райкин
Yekaterina Zubkova
У меня много таких. Последнее, что запомнилось, высказывание Хичкока-"Женщина- как хороший фильм ужасов-чем больше пространства для воображения, тем лучше".
Бабе верить-себя не уважать.
какая хорошенькая!
Слава С
Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра. (Аврелий Августин) . НО вообще в принципе таких цитат, мыслей и афоризмов о женщине много.
Ирина Маркина
Настоящая женщина может и шелка носить.... и глину месить!
Женщина: Сама зделала, сама обиделась ( и ведь правда )
Если женщина молчит-значит она спит!))))
на фото посмотрел на ваше и вообще мыслей нет))
Falling Leaves