Любовь
Как понять, что мужчина влюблен?
Он сам это покажет. Только если покажет это однажды, не заставляйте его постоянно это показывать. Покажите ему взаимность
Постоянно ищет общения с Вами, несет порой всякую чушь, в глазах блеск и искры, время для него замедлилось, он его не замечает.... и несется к Вам на крыльях....
как только он начнет спускать немыслимые суммы на свою подружку, будьте уверены - влюбился))
Есть множество признаков.
1-Бросает взгляды.
2-Находит различные поводы для разговоров По делу и без.
3-Находит поводы для взаимного сотрудничества и общих дел.
4-Говорит комплименты.
Это на раннем этапе. Далее следует проявление инициативы с его стороны. Приглашение к совместному походу в кафе, кино, театр и т. д. Цветы, подарки.
Самый главный признак отсутствия влюблённости-это ОТСУТСТВИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ИНИЦИАТИВЫ со стороны мужчины.
1-Бросает взгляды.
4-Говорит комплименты.
почувствовать должна
ночи а еще говорит глупости и ерунду с глупыми намеками и еще лудше не ходить в своимх мечтах ну не будем говорить о мужчинах обеспеченных с вкусами если каких то других взять к примеру возраст не важен то еще такое могут сказануть хоть стой хоть падай нет слов одни мысли ну а влюблены они во всех подряд просто особо никто не клюет из подобных категорий либо непонятно средне непонятное моему уму
ну что,, поняла?)))
это нужно прочувствовать
1. Желание – признак главный, но не единственный, так как и мужчинам, и женщинам, хочется душевной близости. Если мужчина ищет вашего общества, устраивает встречи, рассказывает о себе и внимательно выслушивает вас, если он звонит, пишет письма – то есть, всеми возможными способами ищет контакта, это хороший признак. Если его усилия направлены не только на достижение телесного контакта, но и душевного, то он будет счастлив, если вы пойдете ему навстречу. Влюбленный мужчина охотно впустит вас в свою жизнь. Вообще, для мужчины это серьезный показатель, так как они, в отличие от женщин, очень рьяно охраняют свою личную свободу и личную территорию. Но если он сам старательно пытается вас привлечь в свое пространство, в свою жизнь – он точно влюблен. Любые отношения предполагают уступки и компромиссы, даже жертвы с обеих сторон. Если он дорожит вами и вашим мнением, вашим присутствием в своей жизни, то он с готовностью предпочтет ради вас отказаться от своих привычек, установившегося ритма жизни и даже друзей. Он может пожертвовать своими вкусами, пультом от телевизора и даже местом у компьютера. Правда, лучше не злоупотреблять этой готовностью и не устраивать проверок. Если ваш любимый пытается подстроиться под ваше настроение и угадать желания, если счастлив, что смог доставить вам радость, рассмешить, удивить, успокоить, защитить, можете не сомневаться – он в вас влюблен. И, конечно же, влюбленный в вас мужчина не сможет причинить вам боль, не станет вас использовать, сознательно обманывать, предавать.
И, самое главное, не позволяйте себя использовать, обманывать и унижать, не терпите все это из-за страха потерять своего мужчину. Если вы хотите не только любить, но и быть любимой, уважайте себя и цените в себе личность, иначе, вряд ли кто-либо оценит вас
по поступкам