Любовь
Как девушки относятся к любовным надписям на асфальте у подъезда?
даже не вздумай, это действительно идиотизм подростков, тем более если ты ей не нравишься!!!
Ага. По возрастной категории подхожу для дачи ответа.
Это приятно, если пишут имя на асфальте, но если молодой человек этого не делает, я не считаю это недостатком в отношениях. Идиотизмом я бы не назвала, так как в каждом возрасте свои приоритеты, взгляды - и особенно они меняются от одних к другим в подростковом возрасте. На последний вопрос отвечу так: если для нее это важный момент, такой жест может повлиять на ее решение, если не важный и она твердо решила, что "нет" - бесполезно.
Мне немножечко больше 20 и мне приятны такие милые глупости.)))
попробуй, узнаешь... но мне кажется, что каждая в душе мечтает об этом...
Романтика! Плохо от этого точно не будет.
это уже банально.. слишком просто, и избитый поступок.. придумай что то пооригинальней...
Я согласна с Анастасией, любой бы девушке это понравилось... Даже если твои чувства не взаимны, её бы было это приятно))
действительно, это мило и приятно.... хотя это уже настолько примитивно, особенно если год на асфальте надпись с одним именем, а потом какой-нибудь умник решит и свою девушку порадовать, рядом с прежним именем подпишет и имя своей любимой: ) (ситуация из жизни, картина с моего двора) )
Так что мужчины включайте воображение, пора придумывать новые фишки)))
это так мило... любой девушке в любом возрасте будет приятно прочитать признание в любви, случайно выглянув из окна
Романтика в этом нету, но всё равно мила....
Господи. просто сделать приятное девушке.
напиши её имя и напиши что то приятное.
красивая ...
или ...ты очень милая.
напиши её имя и напиши что то приятное.
красивая ...
или ...ты очень милая.