Любовь
Любовь с первого взгляда- это возможно??)))
Нет. Только влюблённость. А любовь возникает со временем.... Или не возникает
Behruz Abdullaev
правильно!!! я тоже так считаю!!!)))))))))
Алексей Лурс
поспорил бы....
Да, я так своего мужа полюбила...
конечно!
Естественно
дааа!!!!
говорят что возможно
ещё , как возможно.... у всех по разному... .
у меня.. . лично это случилось... .
как только увидел.... сразу понял.. . это на долго.... ( но как всегда.. . стеснялся подойти )
спустя.. . несколько месяцев случайно.... переписывались в контакте... .
с тех пор.... прошло.. . уже.... столько времени.... но до сих.. . пор.. . очень ...люблю.... её!
мне всего 16 ((((( а планов с ней.. . уже.. . до конца. . жизни.... продумали....))))
у меня.. . лично это случилось... .
Мария Лютаревич
это же кртуо что ты так молод и так серьезно относишься к отношениям этим.
я в нее верю
но думаю что с первого взгляда человек может внешностью тебя ухватить, а чтобы полностью влюбить нужно узнать его какой он изнутри)
Алексей Лурс
опасная дорога..иногда там внутри такое....
Это бывает....
Бывает. Только, как правило, сам понимаешь это не сразу. А уже потом... анализируя свои чувства.
Алексей Лурс
умно,но важна не теория...Желаю тебе скорой практики...
любовь возможна и с первого слова, сказенного другим....
Да, иногда бывает - даже редко. Сама была свидетельницей такой вот любви и через год поздравляла этих влюблённых со свадьбой)
Branko Du
пора не свидетельницей быть а самой испытать ,что Тебе и желаю...
Возможно! У меня так было. Другой вопрос, что это уже кончилось. Все когда-нибудь кончается. Но свою первую любовь с первого взгляда я буду помнить всю жизнь. Это было чудесно! Желаю всем такого же!
любви нет, увлечение да!
Branko Du
Очень очень жаль!!Но я думаю это у тебя временное....Скоро другу песнь петь будешь...о любви...
Американские ученые доказали, что любовь с первого взгляда существует!