Любовь

любить и ненавидеть одновременно так бывает? может. кто сталкнулся с такой хренью сочувствую!)

Сергей Янц
это у всех, сплошь и рядом
Александр Барда
Лучший ответ
спасибо за сочувствие )
Kajimuxan Oyazxanov
Шампунь и бальзам-все в одном флаконе))))))))
Отражение в её глазах

Попробуй увидеть своё отражение в её глазах,
и ты не сможешь оторваться… калейдоскоп цветов… она ведь без ума от
тебя, от того как ты улыбаешься одними глазами и как строго смотришь,
как иногда ей жутко от твоих слов и обещаний… Как она любит и ненавидит
тебя одновременно, винит в своей бесконечной боли и в тех дорогах
которые ни как не кончатся… как бежит от тебя, но каждый раз когда ей
хорошо мысленно возвращается именно к тебе. Как прокручивая в голове
что-то интересное говорит себе «надо рассказать ему… » . В её глазах
твоё отражение… злодея и бога одновременно… детское обожание и злость
разбитого сердца.
Посмотри на своё отражение в её глазах… как она режет пальцы собирая осколки своего калейдоскопа…
Да, бывает.. . Когда ты рядом с человеком, то он порой совершает поступки, которые поначалу тебя просто бесят, а впоследствии с постепенным накоплением негатива ты начинаешь его ненавидеть.. . Но стоит ему уехать или просто не звонить, ты вдруг понимаешь, как его любишь и моментально забываешь и прощаешь за скопившийся негатив...
Зачем любить, и ненавидеть?
Зачем страдать?
Чего-то ждать?
Зачем кого-то в ком-то видеть?
Зачем мечтами торговать?
Зачем же жить в сетях обмана?
А позже, в них же умирать!?
конечно бывает... главное, что не все равно на человека
Azat Agalyyew
оо дааа, на данный момент жизни у меня именно так. а раньше казалось, что такое просто невозможно. мы друзья по несчастью прям)
Да... было подобное... люблю, но ненавижу СЕБЯ за это... что делать-не знаю...
Kamol Saidaliev