Любовь
Можно ли полюбить в человеке такой недостаток как - неумение выражать словами свою любовь?
у меня такая фигя, но я не считаю это недостатком, просто я выражаю её действиями и поступками!! ! Мне кажется это на много интереснее, чем каждый день говорить одну и туже фразу!!
Конечно девушки любят когда парень признаётся в любви романтично, красиво, цветасто, стоя на коленях и усыпая всё лепестками роз Но настоящую любовь нужно выражать всю свою жизнь, каждый день, каждый час и каждый миг. Любить, значить телом своим загородить любимую от всей бед и печалей и все её проблемы взять на себя. Быть для любимой каменной стеной, опорой и поддержкой в жизни и чтобы рядом с тобой она чувствовала себя женщиной. Вот в этом и выражается любовь, а не в красивых и пылких словах
не знаю как насчет полюбить.. .
но принять это можно и нужно.
у каждого свои способы выражать чувства.
но принять это можно и нужно.
А это разве недостаток. Словами оыбчно выражают любовь те кто ее не испытвает. А кто любит выражает ее действиями а не словами
х3 мб он из деревни?)) ёбаный в рот наслаждайтесь жизнью...) ) чё там кто не умеет мне ваще пох))
У меня то же самое с парнем, но никогда это проблемой не считала. Его поступки для меня намного важнее чем слова. Тем более мужчина который не говорит красивых слов делает очень много важных и красивых поступков)) ) Например что тебе больше понравится: куча стандартных фраз (типа я тебя люблю и т. д. ) или салют в твою честь, просто так, без повода???
Главное, что бы он хоть как то выражал свою любовь
Полюбить в человеке можно все и всем можно восторгаться. Только кто-то из великих сказал, что неясность речи отражает неясность мысли