Любовь

что делать если моя подруга увела моего парня?

Тут не горевать, а радоваться впору-потому как сразу из вашей жизни ушли те - кто могли бы вас предать в гораздо более тяжелых обстоятельствах! Например вышли бы вы замуж за этого клоуна, а его любая шлюшка поманила и бросил он вас с парой детишек, да в кормящем положении-это как? Теперь вы с учетом осознанного опыта, сможете более тщательно производить отбор как друзей, подруг, так и избранников!
Юрий Борщев
Лучший ответ
Значит такой парень-бычок, которого можно увести.
Выкинь обоих из сердца и памяти!)
значит овца твоя подруга и это уе не подруга а пизда!
K.
Killer .
щелкать меньше надо было. а вообще, это от парня зависит. значит он выбрал ее.
Что хуже, предательство подруги или предательство парня? Или их обоих? Это неважно.. . Предательство то идет от близких. От тех кому доверяешь.
Nargiz Aidarhanova
завести другого и СНОВА познакомить его с ней, и так подгонять, подгонять ей парней !!
Избавляться надо от таких подруг!
ничего ни делать.
если его так свободно другая за рога и в стойло. то зачем тебе такой
А вы уверены, что это была ПОДРУГА?? ?
Просто надо дальше жить.
Aleksandra Tihonovec
Не обращай на них обоих внимания. Особенно на нее. Это уже не подруга. Больше с ней не общайся, а с ним можно просто здороваться, он в принципе не при чем. В том, что уходят мужчины, виноваты женщины..
набить морду... а потом подумать по какой причине она оказалась лучше чем ты что парень так легко к ней переметнулся.... если бы не хотел не отбила значит в чем то ты не устраивала его....
уведи у неё его обратно если он так водится )))
ну значит не нужна тебе такая подруга, и такой парень
А вообще на самом деле проблема в парне. По-моему если бы он хотел быть с тобой не ушел бы. Либо ты его чем то не устраиваешь, а вообще чтобы узнать причину нужно спросить его об этом. Удачи
M R
да я полностью согласна с Максимом Лазаренко
Если парень ушел к другой- не известно кому повезло...: -)