любовь - это состояние, которое у гомо сапиенса прошито на генном уровне
так же, как и страх.
в нём просто нужно уметь находиться
Любовь
А может любви и нету? Есть просто влечение и симпатия, не более того
есть а начинается она как раз с влечения и симпатии
Это ты с кем сейчас о высоком рассуждаешь?
Просто интересно...)))
Andrey Bushin
С тобой )
Кто во что верит, я верю в любовь !!!
Andrey Bushin
Здравствуйте, мадам...)
Слава богу, это не так. Иначе бы ВСЕ браки распадались!
если человек верит, то есть, а если нет, значит нет.
А ведь уже давно известно, что мир значительно шире!
И та его часть, в которой работают законы Ньютона - исчезающе мала!
Я не хочу говорить про любовь, которая болезнь, привязанность, и т. п.
Я скажу про другую любовь.
Любовь, не укладывающаяся в рамки материального мира!
И, тем не менее объективно существующая!
Любовь не признающая морали, потому что она внеморальна!
Я, также еще и понимаю, что бесполезно рассказывать о такой любви.
Ее можно лишь показать, или дать ощутить.
Другого способа нет.
Ведь даже если секс (в котором я безуспешно пытался ее найти) бы приводил к этой самой любви - то, его бы наверняка бы запретили!
Мне остается лишь перечислить некоторые внешние признаки любви.. .
Прежде всего, любовь это не действие - это состояние в котором ты делаешь только то, что нужно тебе и всем, иногда даже вопреки своему желанию.
Я скажу про другую любовь.
Другого способа нет.
любовь для каждого своя .. и мы ее точно описать не как не можем. . кто то верит в любовь и ждет ее. . кто то не верит в нее, а получает .. это философский вопрос и мы о нем можем говорить вечно. . это вечная тема ..
Лично я не верю в любовь. . у нас в отношениях получается так.. . Либо ты любишь Либо тебя любят. .
слово любит- это когда ты многое можешь простить человеку, когда со многими это недостатками ты примеряешься. . когда ты видишь его в разном состоянии ( в пьяном, в болезни, в радости, в горе) и не когда от него не откажешься..
Любовь повсюду. Просто у некоторых иногда бывают кризисы (без них нигде сейчас не обходится) . Надо не отчаиваться и продолжать любить. Без любви (к Единственной и Неповторимой, к родителям) никуда.
Любите и будьте Любимы!!!