Любовь

напишите пожалуйста красивый стих про поцелуй

18 мне уже, поцелуй меня везде )
Юлия С***
Вы когда-нибудь пробовали на вкус губы любимого человека?
А приходилось ли Вам прикасаться к ним после бокала вина, выпитого вдвоём?
Мужские губы после бокала вина – это сказка наяву! Такие твёрдые, гладкие и упругие, часто плотно сжатые, чтобы сохранить этот божественный вкус выбродившего виноградного сока, немного холодные, словно капли вина их покрыли ледяной корочкой! Они манят к себе своей загадочностью, своей жёсткостью, они слегка приоткрывают себя, предлагая проникнуть внутрь – не просто внутрь себя, но в тайную сущность мужчины! Мужские губы после бокала вина - это же воплощённое обещание страсти! Стоит лишь слегка прикоснуться к ним – и ледяная винная корочка тут же растает в тесном пространстве между двумя парами губ. Ей не вырваться – горячие губы растопят её с двух сторон, впитают в себя, пропустят её в свою кровь, в свою душу. И, опьянённые этой каплей вина, сольются ещё теснее, чтобы поделиться друг с другом этим удивительным ароматом! А когда их слияние станет невозможно разорвать, к ним на помощь придёт третий – язык шёлковой лентой коснётся противолежащих губ, нежно лаская их, осторожно нащупывая дорогу в это удивительное государство по имени Мужчина! Этот разведчик войдёт в тайное святилище не завоевателем, а почётным гостем – ему окажут такой великолепный приём, что он не захочет расставаться с хозяевами!
И весёлому винному духу только и останется, что кочевать из одного дворца в другой, спасаясь от борьбы языков и жара распалённых губ!. .
У самых соблазнительных созданий
Все на показ, чем соблазнять возможно…
Спешу ворваться в царство осязаний,
Коснувшись губ губами осторожно…
Вот нежный, влажный язычок,
Вот крашеные, чувственные губки,
Бутончик-ротик, поцелуй: «чмок, чмок» ,
А дальше… беленькие зубки!

Тебя в какие кущи уведет
Кораллового цвета ротик?
Тончайший в тоне губ расчет,
Чем жажда поцелуя не наркотик?
Чем тяга к женщине не яд?
А женщина собою манит, манит…
Смотри-ка, на колени встали в ряд.
Что ж так мужчин к обману тянет?

Лишь взгляд скользнул от глаз до губ,
На красное, ва-банк – ты сдался!
Но, если ты не так уж глуп –
Пойми, что ты как бабочка попался.
Зародыш вожделения зачат!
Ах, губы, они нежны, хрупки,
В истоме жгучей губы стонут, льнут, кричат!
Показывая беленькие зубки…
Поцелуй ничего не значащий.
Поцелуй ничего не стоящий.
Он тобою мне предназначенный.
Он тобою мне приготовленный.

В нем нетсладости мёда пчелинного.
В нем нет яда, что жалит до смерти.
В нем нет крика с небес журавлинного.
В нем нет дурости или почести.

Лишь пробел в тексте, мало что значащем.
Нет ни песни в нем, нет ни повести.
Просто холода лёд обжигающий.
Он в себе бы нес много горести.

Поцелуй нечего не стоящий.
Он тобою мне предназначенный.
Словно символ погасшей совести,
Он как символ любви утраченной.