Любовь
По4ему всегда любовь зла и мы 4асто на4инаем влюбляться в муж4ин - отъявленных козлов?
Интересный вопрос.. . видимо психология женская такая.. . правда я тоже не могу понять, почему так.. . Возможно, что есть истина и в словах из предыдущего ответа, ведь в большинстве случаев, первоначально мы обращаем внимание на внешность человечка (как ни крути) , уже в последствии узнаём его ближе, внутренний мир.. . Но часто получается, что девушка с более низкой самооценкой получая внимание от симпатичного (как ей кажется) парня, пытается удержать его, ведь не каждый день красивые парни симпатией отвечают.. . где-то и прихвастнут перед подругами, мол какой у меня мужчина красивый; Они берут своей уверенностью, силой характера.. . кого-то берут кошельком.. . много факторов.. . а вообще, любовь - штука необъяснимая.. . питаешь чувства к другому человечку. и не можешь растолковать почему.. . в итоге уже и внешность вроде как значение не имеет, видишь перед собой мужчину с ужасным характером, и всё равно продолжаешь быть с ним рядом.. . блин.. . знакомо очень...
сами виноваты
Ну, не знаю, не знаю!! ! Я в козлов не влюблялась никогда!!!! Только в мужчин!
Есть такое выражение, женщины любят подонков!:) К сожалению почему то так оно и есть на деле:):):)
нет потому что нас мало =( и мы выделяемся =) до поры а потом меняемся =) но не все !!!
Мы сами выбираем свою судьбу, поэтому грех жаловаться...
потому что нам нужны симпатичные, красивые парни а они обычно такие
Потому что "отъявленные козлы" нравятся только КОНЧЕННЫМ СУЧКАМ