Любовь

Ей - 21, ему - 28. Большая разница?

психологи утверждают, что семь лет разницы - идеально! но на самом деле дело в людях, если есть много ощих тем, жизненных мотивов, то немного. Тут вопрос насколько девушка внутренне взрослая и парень насколько зрелый
Татьяна Белекчи
Лучший ответ
Мне 22, ему 34 - и у нас всё отлично)) . Вообще 7 лет - отличная разница.
удачная 7 семерка)))) ) приносит счастье)))))
нормальная
Lana К
маленькая
Roman Zapechnov
Здравствуй!
Не думаю, что разница большая. К тому же, парень к этому возрасту более зрелый, чем ее сверстники, и более ответственно относится к серьезным отношениям.
Конечно, тут бывают и исключения… Но, надеюсь, что у вас все будет хорошо.
Это разве разница. Мужики развиваются: на 5 лет припаздывают, вот и посчитайте, они почти ровесники.
-Если есть любовь на возраст не смотришь) ) а если есть сомнения подумай, а вдруг где то там ждёт тебя Любовь!! -
Ooo Ooo
ЕСли между ними есть чувства... вопрос вообще некорректен
Андрей Якимуш
Нормальная разница) Самое главное, что бы чувства были, любовь, страсть) Удачи!
нет
нет это совсем почти и не разница ...это в самый раз....
Вовсе нет.
В самый раз, лишь бы было взаимопонимание, уважение!
Iren Gidilica
Бывает больше и живут счастливо.
Андрей Фирсов
нет, не большая.. люди живут с разнией в возрасте в 20 - 25 лет.. и не чё ж)
самое то
Как раз самое оно, мужики в этом возрасте начинают думать головой, а не чле....
я с читаю нет... главное чтоб любили друг друга)