Любовь

ответьте пожалуйста на вопрос ..

Здрасте, мне 18 лет я учусь в 11 классе.. .
уже как целый год как я влюблен в одноклассницу, но я об этом ей никогда не говорил ..
мы с ней не плохие друзья . Она воспитанная, умная, очень красивая (голубоглазая брюнетка) девушка и у нее никогда не была парня. .
еще у нас есть один парень, он очень богатый .он мало с кем из класса общается . у него собственная тачка -шевроле круз... я не шучу
Короче девушка которую я люблю ответила взаимно когда тот парень признался ей в любви ...это было вчера
мне очень больно, что делать? знаю скажите что забудь ее, она не твоя судьба, но поверьте НЕ могу я забыть . я очень сильно влюблен .
если честно я это все написал чтоб рассказать хоть кому нибудь ...тем кого не знаю . поделиться проблемой .
действуй уже!
пока окончательно её не потерял.. .
признайся что она тебе очень нравится ...
Ирина Сыкчина
Лучший ответ
И что что у него тачка?? ? Признайся ей сам!! ! Может ты ей тоже интересен давно!!!!
поддерживаю Хорошую (см. выше)
Айша Салахова
Признайся ...кого дальше она выберет, может обожгётся об того .
Поддерживай с ней отношения будь ей другом, старайся произвести на нее наилучшие впечатления, и жди того момента когда ты сможешь признаться ей в любви. Желаю удачи.
Поверь, ты не первый с такой ситуацией, даже судя по ответам могу судить. У многих подобные вопросы возникают, в подобных же ситуациях, когда ты не признаешься девушке, и тебе кажется, что ты ей нравишься. Во всех случаях действенен один ответ: Ты вряд ли ей нравишься! Это тебе только кажется! Ты ослеплён своей любовью, а на самом деле она к тебе безразлична! Как бы тебе ни казалось это неправдой, это так. Сам подумай - на чём основываются твои догадки, что ты ей нравишься? На том, что она пару раз на тебя посмотрела, разок улыбнулась тебе, да ещё тебе КАЖЕТСЯ, что она о тебе думает. Это НЕ ТАК! Ты ей безразличен. По-твоему, она вся такая невинная, ты говоришь, что "у нее никогда не была парня", по твоему, она вся такая святая что ли? НЕТ! Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они вели бы себя намного расскованнее - это 100% правда. Она не такаея невинная, как тебе кажется. Она вполне может мечтать о жёсткой долбёшке в анал, хоть по-твоему это неприемлемо! Это правда. Так что завоёвывает девушку тот, кто точно знает, что ей нужно, или если девушке кажется, что он знает, что ей нужно, - не забывай это. Будешь относиться к ней, как к принцессе - ничего у тебя с ней не получится. Девушкам тоже хочется дикого секса. И если ты не можешь показать ей, что способен ей его дать, то она от тебя отвернется.
Николай Цвяк
Ага так всегда на дряхлой копейке никому ты не нужен, да и когда ты в мазуте весь, без денег. Потому тебя знать не хотят, хотя хороший парень. Смотрят вечно на фантик а внутри нихера не видят. Зачем только по обертке судить. Все девушки хотят красивой жизни, как в кино. Конечно нахер с трактористом или простым парнем связываться. Не думают башкой.
Даааа.... сложная ситуация.. .
Подойди к ней и спроси на прямую действительно ли ей нравится этот парень или всё таки больше его машина. И тоже признайтесь, что давно любите её.Может она тоже испытывает к вам симпатию. Надо быть порешительней. Удачи!!!
E Adoro
Все мы через это проходим.. . Заколяй характер, учись, добивайся высот в жизни, набирайся разума, чтобы потом в жизни самому выбирать. Если она твоя, то никуда не денется) поверь) Выбор за тобой:
1) ты мучаешься, пыхтишь, стараясь её добиться, в результате натыкаешься на множество подводных камней.. .
2) она становится твоей музой в учёбе, в достижениях.. . и ты выбиваешься на более конкурентно способный уровень.. .
Докажи себе, что ты непобедим, что ничто тебя не выбьет из колеи, а потом и другие это увидят. Мы влюбляемся в уверенных и непоколебимых) )
Такова правда (
общайся с девушкой, сближайся с ней.. .
борись за свою любовь, но только не дерись, это тебе может боком обойтись
может он ей и ненравится может она ответила скорее всего ему взаимностью только из за денег скоро она поймет если тебя потеряет как друга она поймет что любит тебя)