Любовь

Бросил парень на новый год

Сегодня позвонил любимый... сказал что нас лушче больше никогда не видеться! Как так? Мы с ним уже 1 год вместе, а он со мной на новый год так поступил(((( Хочу позвонить или встретиться, ведь не может быть так чтобы он в одночасье все разрушил. А если и так, то что предпринять? Что я могу сделать в этой ситуации?
Я по поводу твоего ответа малому
"С таким лицом что с мышцами, что без никто не даст"
Ты что о себе такого офигевшего мнения? Слышишь, королева, может тебя и парень бросил потому что характер стервозный?
Терпеть не могу высокомерных, зарвавшихся, гламурных куриц которые считают что весь мир у их ног.
Успехов в личной жизни....
Guram Abashmadze
Лучший ответ
да цуже ничего подумай почему он так сделал и не звони ему больше не унижайся.. . подумай налд\до ли тебе оно.. . другого найдешь.. . мужчина он как автобус.... ушел один, обязательно придет следующий.. . ты уже гничего не изменишь
Vovan Хорьков
не звоните-не унижайтесь. говорю, как опытный чел
Hasankhon Eshonkhujayev
Он никогда тебя не любил. просто мозг е**л.

У них иногда такие заскоки бывают. Захотят девушку а е\й наврут что любят.
Свтлана Бучнва
приползет еще не дергайся, не уверен он в себе, да с жиру бесится
Регинка :)
Вот и хорошо, что сейчас все решилось, а не через 20 лет (было бы трудней) . Значит не твое. Ищи своего.
Илья Чистов
такая красивая) найдешь достойного!!!!
Будет у тебя ещё мальчиков,
как у ёжика... иголок!

Chaplin .
Не, если по телефону, то забей. Даже не думай. Не твое, да и не нужен тебе такой. Радуйся, что обман закончился. Расслабься, и наводи боевую раскраску. И-и-и-х-а-а-а! Белая орлица вышла на тропу войны, берегись чингачгук!
Лучше не унижатся....
Наталья Ауст
скажи.. хорошо.. дорогой.. как скажешь..
значит была причина, почему он тебя бросил... тебе надо узнать что помешало вам быть вместе
Ooo Вираж
значит было за что) ) но ведь наступил новый год начни жизнь с чистого листа))
Полюбому нужно лично с ним поговорить-дальше видно будет
B. L.
Умерла- так умерла! ) Выяснять причины расставания не всегда нужно.. вообще-то это унизительно как-то! ) Забудьте и улыбнитесь. Он вам сделал одолжение.. что ушел! ) Значит появится другой- лучше предыдущего!)