Любовь
ДЕВУШКИ....что у вас на обед , РАССКАЖЕШЬ ?
Рецепт супа :Суп готовить очень просто: Для начала нужно взять: Мясо,(но сойдут и кости), И картофелин штук пять, Соль и перец, две морковки, Непременно взять одну Лука среднюю головку, А потом...позвать жену... Вот и сижу,,, ту....нет....жены....и без супа….Может ты сваришь ???
Ой, вчера только приготовила первое, а на второе у нас котлетки с кортошечкой!! ! И вареники варили!! ! Вкусные получились!!!! Так кто ж делал???? Хохлушечка!! ! =)))))
женишься??? ?
сварю!
могу угостить, хочешь?

На обед у меня Ничего Нет, так же, как и На Ужин - по одной простой Причине, во время Работы, равно как и После нее - у меня Не Остается Времени на Готовку - поэтому предпочитаю Питаться в Кафе и прочих Местах, заведениях)
А по домашней пище уже Успела до Ужаса Соскучится))
А у меня на обед только кофе. А суп дома. Обидно.
сварите мясо сначала.... потом когда мясо уже почти сварится пережарьте в сковороде 2 тертых моркови, 2 луковицу (порезанную мелкими кубиками) среднего размера, 1 перец болгарский (порезанный мелкими кубиками) когда пережарка будет готова, смешайте сметану с перцем и чесноком и залейте в пережарку. мясо порежде кубиками и добавьте в пережарку. потушите в сковороде минут 15 на слабом огне. В это время сварите картошки и сделайте из него пюре! когда все потушится и ваше пюре будет готово наложите в тарелку и приятного вам аппетита!
суп:)))
Яблочки. :-))
Привет! Так как я сейчас на работе, то на обед у меня пару бутербродов и кофе с шоколадкой. Приходи, поделюсь!)))
Борщик с блинчиком.
на первое- сочные поцелуи, на второе- жаркое из объятий, а на десерт- сдадкий секс!!!;)
А я готовила плов)) ) ням ням))))))))))