Любовь
А где сейчас ваша первая любовь? Хотелось бы встретиться?)
Моя первая любовь это певец известный ( не реально думать о встрече с ним) , но я случайно встретила парня который очень сильно похож на этого актёра, полюбила ( он кстати то же) и сейчас я замужем за ним, вот так то, я считаю это своей 1-ой любовью )
Елена Яковлева
Ой, а секрет, какой певец? Если уже дело прошлое, может, можно сказать?
Не знаю. И знать не хочу. Все это было так давно.)))
В другом городе, женат и у него есть маленький сын. Встречаться не хочу, думаю что это просто никому из нас не нужно.
Знаю... но встретить не хотела бы... все прошло... и очень, очень давно...
далеко, но изредка созваниваемся, как-то мне общие знакомые сказали, что он в курсе моих успехов и поражений, вроде все чувства уже прошли, но мне, не знаю почему, это было приятно
нет встретиться не хотелось бы, да и не интересно мне что у него в жизни честно сказать....
не знаю.. да и зачем встречаться, у каждого своя жизнь! я не возаращаюсь к бывшем, когда любовь прошла
Вот уж не знаю где. Нет не хотелось бы встретится. Просто хотелось знать чем занимается и все
Был хорошим мальчиком, стал хорошим человеком. Двое сыновей. С одним училась в школе моя дочь и очень дружила.
Хех. . ))
"На Большом Каретном"...
А что у некоторых за любовь, которую не хотелось бы встретить )) Первая любовь, она - на всю жизнь, с кем бы потом не пришлось жить? )
Любовь она здесь и сейчас - всегда )
Мне кажется, что и хорошо, что живем с другими, быт мог бы испортить эту первую любовь )
"На Большом Каретном"...
Любовь она здесь и сейчас - всегда )
Думаю как всегда с очередным парнем и наверняка ездит ему по ушам... на счет встретиться? ДА НА ФИГ НАДО!!! пусть другому капает на мозги!!
Встречайтедсь с теми кого любили и кто Вас любил пока мы все живы. Моя первая любовь уже мне недоступна в этом мире...
Жалею, что не успела поговорить с ним, когда я ему при расставании сказала что ухожу от него к другому, он сказал, что желает мне добра и что б новый мой любил меня как любит меня он. Думаю что первая любовь не забывается, а теперь еще и невозможность поговорить мучает.
http://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns&feature=related
лучше не встретиться. а то если встретишь пропадут у тебя интерес к жизни
В другом городе, встретиться не хочу совсем.