жила была пачка масла. жила так себе. в хлолодильничке. купили её в недорогом неболшом магазине, не гипермаркете.
Она была довольно большой. 18 см в длину, и 3 в ширину. Обертка была полупрозрачной, телесного цвета, с изображением производителя.
ей было в холодильнике довольно уютно, несмотря на холод, она понимала, что здесь она не обречена на гибель.
через пару часов маленький мальчик захотел покушать. он открыл холодильник, и дрожащей своей, крохотной ручкой тянулся до вехней полки. А пачка масла смекнула, что маленького мальчика можно наебать, и тем самым спастись от гибели. она резво спрыгнула и упала на пол, в незаметное место, рядом с мячиком. маленький мальчик расплакался от сей неудачи, искал, не нашел, достал йогурт, поливину пролил на пол, поел, и побежал спать.
ночью оказалось, что мячик был колобком. и как в той сказке они сбежали ото всех, кроме лисы. Но, в отличие от той сказки, лисе было приятней кушать, так как она не подавилась ( в русской народной сказке об этом умалчивают) .
Мораль сей сказки такова.... смазываете трущаеся предметы. пользуйся презервативом лиса, если такой себя считаешь, а если нет, то все равно.... спокойной ночи, Дарья Кузьмина, мир твоему дому, сестрица...
Любовь
расскажешь сказку на ночь???)))
Ладно, слушай! "Жила-была очень красивая Принцесса Дарья . Прискакал к ней Принц на белом байке, в белом шлеме, весь такой, в защитных доспехах и ...короче, взял её себе в королевы. "
Ну, чё, пошли?
Репа. Дед тянул. пох. короч дело дошло до мышары. Мужиков-то не было. Она. стерва. хвостом подмахнула=всё!!!Репа подскочила=и все упали спать...
Сказка про девочку без крыши
Давным – давно, в тридесятом царстве, в тридвадцатом государстве, жила – была девочка без крыши. Уж не знаю, как так получилось, что у всех остальных людей крыша есть, а у неё нет: может быть, её мама такой родила, может быть, это произошло в силу других гендерно – социальных или психофизиологических причин.
Жила девочка без крыши трудно, но интересно: то с подружкой подерётся, то снега наестся и в школу целый месяц не ходит, то котёнка бездомного домой притащит, то вообще знакомую провожать на вокзал пойдёт, да так в соседнее королевство с ней и уедет без документов и денег.
К двадцати годам девочка совсем загрустила: все подружки уже с парнями женихаются, а её такую бескрышную замуж никто брать не хочет.
Как – то ехала девочка с работы домой поздно. И подваливает к ней в переходе между Маяковской и Площадью Восстания бабка, такая страшная, седая – всклокоченная, серой воняет и кот чёрный на шее сидит. Но девочка наша не испугалась, потому что, напомню, была без крыши и инстинкт самосохранения у неё отсутствовал начисто. Говорит бабка девочке: «Девочка – девочка, у меня внучка на руках маленькая, сама живу на одну пенсию, подай бабушке рублик, да хранит тебя господь, дай Бог тебе здоровьичка, тебе и твоим детям, и вообще мужа хорошего» . Ну девочка ей рублик дала, всё равно в кармане болтался. А бабка ей на это: «Спасибо тебе, внученька, за рублик. Вот, вижу, ты грустная какая – то, расскажи мне, о чём кручинишься, может сгожусь тебе на что» . Девочка бабке и отвечает: «Да вот, бабушка, крыши у меня нет совсем, с самого рождения, поэтому живу я трудно, но интересно, да вот только замуж меня никто не берёт» .
Бабка девочке на это говорит: «Ну это, говорит, и беда – не беда, и горе – не горе. Вот тебе, милая, телефончик, ты позвони, там моя дочка всех желающих за умеренную плату принимает, она тебе поможет» . Дала ей телефончик, (судя по номеру, где – то в центре) , и убежала сразу. Другой бы на месте девочки бабку поймал и спросил, почему та говорит, что у неё внучка на руках, когда у неё дочка жива и неплохо зарабатывает, судя по тому, что снимает офис в центре. Но девочка была без крыши, и поэтому логического несоответствия не заметила.
Позвонила девочка подружке, всё расказала, а подружка, у которой с крышей было всё в порядке, сразу начала кричать, чтобы девочка не ездила, а если поедет, то звонила бы ей каждые 15 минут, а если девочка хоть один раз не позвонит, то она вызовет наряд ОМОНа и они перестреляют всю эту преступную банду к едреням феням. Девочка улыбнулась, согласилась и поехала.
Приезжает, а там тётка такая цыганского вида, в квартире ладаном пахнет, свечки горят и люди сидят и ждут, когда с них кармическую порчу за 500 рублей снимут.
Девочка прямо к тётке подходит и излагает суть ситуации. А тётка на это нахмурилась и говорит: «Я бы тебе, милая, помогла, потому что сердце у тебя доброе, да вот только не могу. Не дано мне людям крышу возвращать. Ты вот знаешь что, поезжай на море – окиян, на остров Буян, там камень волшебный есть, к нему люди ездили, говорит, от всех бед помогает, может, и тебе поможет» .
Девочка подумала – подумала, и решилась: «А как туда добраться – то, тётенька?» . «Да очень просто, доезжаешь на электричке от Финляндского вокзала до Приозерска, там садишься на маршрутку, едешь семь остановок, дальше спросишь, там дойти – то всего ничего, пятнадцать километров по болоту» .
Делать нечего, взяла девочка отгул на работе и поехала. Долго ехала, да только ни контролёры злые её не поймали, ни маршруточник в сторону не увёз, ни серый волк лесной не съел. А странно, потому что при девочкином отсутствии крыши с ней часто всякие гадости случались. Наконец приезжает она к камню, смотрит – а там белый конь на привязи стоит. А у самого камня принц сидит, грустный такой, чуть не плачет. Девочка к нему подходит и спрашивает, что, мол, случилось. А принц ей и отвечает: «Ты понимаешь, у меня с рождения крыши нет, и поэтому всё время я во чт
В понедельник я влюбился, а во вторник я страдал, в среду я в любви признался, а в четверг ответа ждал, в пятницу мы поженились а в субботу подрались, в воскресенье в суд подали в понедельник развелись
Я не сказочник, я фокусник.
....долго и счастливо.
Ну все в кровать!