Любовь
Девушки как вам стих - только что написал про все что чувствую к ней...
Моя жизнь копейки не стоит И она не дороже рубля Я такой как ты не достоин Только сердце любит тебя Ты прости за стихи и за слезы Я желаю лишь счастья тебе Что-бы в мире огромном и сложном Не теряла ты веру в себе Я не знаю как мне назвать Слишком просто словом Любовь Я сердцу не могу приказать Полюбить девушку вновь Я сказал тебе все что болело Теперь ты можешь молча уйти Или остаться не смело Но назад не будет пути
Классные стихи... видимо вдохновитель хороший)))
Замечательные стихи!! ! А ты поэт настоящий... очень порадовал стихами, спасибо. Такой талант то не должен надеюсь пропасть.
Молодец! От души! Здесь всё понятно!.. .
Вот бы мне так написали, а то молчит, как рыба.... Не понять, что у него в голове...
Соскочила ранним утром-наспех теплый чай.. .
Т ы сказал, что очень-очень без меня скучал. .
Я когда скучаю очень-не терплю ни дня.. .
я лечу навстречу счастью, чтоб его обнять)
Улыбаюсь, даже мысли прыгают от чувств.. .
если я скучаю очень-я к тебе примчусь
Я ждала тебя к обеду, к вечеру ждала.. .
ночью черной, одинокой просто не спала.. .
Для тебя слова не значат ровно ничего.. .
разрисовано морозом у меня окно.. .
И я видеть не желаю, что за ним-метель.. .
я в твое скучаю верю 27 недель.. .
если я скучаю очень-я к тебе примчусь
разрисовано морозом у меня окно.. .
я в твое скучаю верю 27 недель.. .
Жизнь - это подарок Бога . Нельзя ее так дешево ценить ...
Печально, красиво и главное правдиво..
Молодец, чудесный стих, ей понравится)
вот бы мне такие написали!!!!
о Господи, ну что за тема вечного самоистязания? *Я такой как ты не достоин*.Ну раз так думаешь, так чо вообще стихи ей пишешь? ты же не достоин. все. табу.
*Теперь ты молча можешь уйти*-так нет же пути назад вроде? * или остаться не смело*- несмело не остаются.
Без обид. А вообще неплохо в плане чувственности что ли.
Михаил Тин
Да какие обиды спасибо за настоящий комент))