Любовь

ваше мнение см вн....Что означает его поведение?

Мне очень нравится однокурсник, мы давно переглядываемся, улыбаемся друг другу...Но..он очень не увереный в себе, и поэтому общаеться только со своей компанией--друг и еще одна подруга...Причем его друзья-мажоры уже давно оценивающе на меня смотрят....Еще важный ммент--официально у него есть девушка, я видела их вместе--она на него вешалась, а он уворачивался и на меня смотрел причем виновато смотрел....Мы с ним знакомы, здороваемся...Но вот недавно он увидел как я давала номер телефона однокурснику., который давно в меня влюблен ( об этом все знают)....ОН зло посмотрел на меня и потом не здоровался какое-то время....Я первая начала здороватся, улыбаться. И вот Только мы начали опять перекидываться фразами типа как дела?..как пары....( оба при этом краснея...))))) Так он увидел как я шла на физкультуру и шутила с тем же парнем которому давала телефона....( так получилось)....У НЕГО был такой вид будто б он сенйчас заплачет....Теперь он первый не здороваеться....На мои вопросы отвечает холодно....Как думаете я ему нужна, инетересна, нравлюсь? Он подумал что я не серьозная? Подскажите что делать . я не хочу бегать за ним, но хочу показать что нравиться мне ОН, и нужен мне именно ОН
Оооооо! Обычно люди с такими чертами, как ты его описала, любят до последнего, искренне. Такая любовь невинна, как в старых французских романах. Если ты хошь с ним отношений, но только серьезных, то сделай шаг первой, невзирая на возраст, и ты насладишься истинной любовью. Но если это просто увлечение, то не стоит играть его чувствами, чисто из гуманности, ибо это убьет все светлое в нем и развратит душу. Такая любовь- это жемчужина. Ты уж поверь практикующему психологу...
Дмитрий Тарасенко
Лучший ответ
Константин Цан я вам ответила на почту!)
Считает ветренной, а зачем тебе малолетка, тебе с ним будет не интересно нет будущего с ним найди себе ровню
Серый Серый
Лучше его послать куда по дальше, если сейчас к первому встречному столбу ревнует то потом пипец будет. )
????? ?.........!
Константин Цан спасибо!)
а как же чистая любовь? Может это ак раз она?)
tebe mugik nugen ...nugen, i esh'e raz nugen ...
...a to, ya smotryu, m'sli k Tebe nechist'e prihodyat ...
vot' ...
Константин Цан Это какие такие нечистые?
Николай Федотов a chto chist'e ?..ya pervaya nachala , on perv'i nachal , potom ya ne nachala , on , toge ne nachal ...
tebe uge "konchat' " pora nauchitzya , i eta sueta vse v "leto" kanet ...
....ya tak na nego posmotrela , on ne tak posmotrel , on na menya nadulsya , potom razdulsya , zatem vduslya ...
naidi normal'nogo parnya , vzroslogo , i togda i m'sli budut "rovn'mi "... vot' ...
ya tomu svoi telefon dala , on na menya zlo tak posmotrel , ya emu "vertushku" po-kacher'shke , a on uvernulsya , i lev'm "hukom" mne v podborodok ,
ya ego na "udushayush'i " , a on mne v otvetku shalban v lob ...vot' ...
Николай Федотов da , net , oshibka ...no s takimi po-gizni stalkivalsya , chego hotyat , kogo hotyat , sami ne znayut ...
i ya nezloi sovsem )))))...vot' ...
Ты тут себя уже разрекламировала, хоть фотку покажи
В значении взглядов можно очень сильно ошибаться, и желаемое принимать за действительное. Так что взгляды - слабые аргументы:) .
Пять лет роли не играют, имхо.
Мне кажется, надо улыбками и хорошим отношением демонстрировать свою в нем заинтересованность, но инициативу не проявлять. Он должен подойти первым. Пусть для него это будет тестом на взрослость и серьезное отношение к тебе. Если не подойдет - значит, не твой вариант. И лучше, пусть это выяснится с самого начала, чем подойти самой, увлечь его против его воли, а потом пережить его уход и упрек, что ты сама его завлекла:)...
Константин Цан Спасибо за Ваше мнение!
да ты этот вопрос про своего якобы парня с компанией мажоров) ) задаеш не первый раз) ) тебе денег надо? ну так зделай ему что нибудь. и поскольку он моложе и ему 17)))))))))))) первый он и неподойдет. немешай парняге. у него есть подруга. нелезь, найди себе ровесника заводчанина)) ) а чем плохо?) ) ну не мажор и его друзья тоже) ) но мужик самостоятельный) ) их вон полно. присмотрись
Константин Цан не первый раз....
интереесно мнение всех!)
А думаете не стоит действовать? А может он моя судьба?
Виктория Чижова Ого какой мужчина попался, не стесняется в выражении своих мыслей, и по ходу дела большой эгоист, так нельзя. думаю, его избраннице бы очень неприятно было бы узнать его мнение о ней (то, что касается интимной жизни)....это такой бред. ну очень самовлюблённый человек, не стоит сильно слушать его, много парней совершенно не таких... Да и он вряд ли любит свою девушку, раз уже сейчас говорит, что как только ...так сразу бросит, это такой бред)))))))))))
думаю что нравишься! парни постарше делают глупости, а такой 17тилетний так темболее... все мужчины собственники и поэтому даже не принадлежащая им женщина которая ему интересна в мыслях принадлежит ему... если он видит что тебе хорошо с кемто другим то ему от этого не приятно... я примерно такой же=)))))))
так вот... .
что делать.... наберить смелости и объяснись с ним! он это 100% не сделает первый! так что все в твоих руках. будут вопросы пиши; -)
Antonina & Marsel*
Константин Цан А пожет просто--сесть с ним на лекции--побольше общатся и т.д?
а ...девушка? он с ней не расстается пока, не уверен в моих чувствах?
Вы же сами пишете, что он несколько неуверенный в себе молодой человек. Кстати, с чего Вы это взяли? Вы- эффектная девушка, насколько понятно из Вашего рассказа, я думаю, Вы действительно ему нравитесь, определенно, и в этом тем более случае он становится ещё более стеснительным, в состоянии влюблённости, мы стесняемся своего объекта обожания, и парни не меньше девчонок, между прочим. То, что он видит некое кокетство с Вашей стороны с тем парнем, который в Вас давно влюблён, естественно его очень задевает, это и ревность, и расстройство, что в тот момент Вы идёте и улыбаетесь не ему, а тому молодому человеку, у него ещё больше проявляется закомплексованность. Нужно что-то делать, может быть чаще общаться, проявлять к нему интерес, вроде как дружеский, но он заметит Ваше внимание к нему.
...Что касается разницы в возрасте, я считаю 5 лет - это вполне нормально, у меня сейчас такая же ситуация, и я ни в коем случае не переживаю, что он на 5 лет меня младше. И неправду написали выше, что он малолетка, с ним неинтересно и отношения обречены, не слушайте советов, слушайте своё сердце, всегда надо пробовать, чтобы потом не жалеть о том, что не попробовали. Сами знаете, некоторые во взрослом возрасте ведут себя как малые дети, а другие в своём юном возрасте способны здраво рассуждать и с ними интересно поговорить. Многие правильно пишут, что нужен шаг с Вашей стороны, именно Ваша инициатива, придумайте же что-нибудь, Вы же девушка, пойдите на какие-нибудь безобидные хитрости, женские уловки.... Надо бороться за своё счастье, а не ждать, что оно само на нас свалится. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды. Удачи Вам, везения, желания и стремления!! ! ))))) Будьте счастливы!!!!
Константин Цан Спасибо Вам огромное!))))))))))
ему 17 мне кажется эти отнашения обречены, он молод и хочет утвердиться вот и все.
Константин Цан Но он серьозный, и не думаю что такой циничный....
Ксюха Сырысева Он молодой и ещё незнает как к тебе подкатить и будет счастлив если на первом этапе ты все сделаешь сама
Нравишься ты ему, че делать - бери инициативу в свою руки как старшая - она сам не подойдет. Сделай так что все как бы само собой. Лови момент. Назначай встречу с ним под любым предлогом. Если не стеснительная - так и скажи что понравился
Константин Цан сеснительная!)
Думаете возраст не проблема?а тут многие думают что я толкько поиграться хочу с "сопливым ребенком"....
Сеймур Мамедов Такая разница в возрасте - не проблема конечно же.
да хоть на 10 лет будь его старше! главное, чтобы за совращение малолетних не посадили)))) ) Просто подойди и спроси с чем связано такое его поведение. Мальчик когда-то должен научиться отвечать за то, что он чувствует, делает и говорит, если он реально хочет чего-то добиться в жизни.
Константин Цан ахахахх)
Думаете я ему нравлюсь? Стоит действовать?