Любовь

А если две полоски..Стоит ли выяснять кто отец? или СРОЧНО искать мужа??? ))))

Николай Абышев
мужа ищи надёжного))))))))
Viteok Ursachi
Лучший ответ
Я признаю (слово похабное) дитяти. Ребеночек то не виноват.
вспоминать и расчитывать деньки
Петр Чусовитин
а сколько тебе лет?
Некогда выяснять, бегом замуж...
урррра!! ! 2 полоски!!!
нынче это уже повод для шуток? мда)
выяснять кто отец
Юрий Кивилев
Сначала надо мужа найти, а потом уже полоски считать!
хотя бы из спортивного интереса неплохо найти отца.... с ним и решать вопрос о будущем :)
Неее, замуж не надо. Все равно никому от этого добра не будет. Если бы тому горе-папаше было бы дело до ребенка, он бы был постоянным мужчиной, тогда и рассчитывать ничего не нужно было. Значит он по любому будет недоволен. вам от этого только мороки прибавится в виде постоянных высказываний, типа "Ну что, довольна? Сидишь у меня на шее ножки свесила! Я не хотел этого ребенка, сама виновата! ".А следовательно рожай в одну моську и наслаждайся счастьем материнства. Я вот вышла замуж на свою голову, три года спустя не знала, как с 2-я детьми побыстрее развестись, и как он при этом может на мне отыграться. Так что мужиком не заморачиваться, это самое главное, где наша не пропадала?)) Но детки-это реальное счастье, так что рожать нужно. А папашку так, из спортивного интереса найти и порадовать новостью, и если что вякнет, запечатать ротяру, так чтобы потом на всю жизнь запомнил;))) Какая я злючка, прям сама себе удивляюсь=)))))))
СтОит сделать аборт.
Жесть. Не дай бог стать таким мужем....
Рома Пинекер
не не стоит, а вот если трриии...
Да Да, срочно выходить за кого-нибудь лоха! P.S ну, а шо ребенок то, без отца рости будет?!
для начала отца рассчитать а потом замуж)
Некоторым лучше хотя бы две извилинки! Воть! )))))))))))))