Любовь

грустно... скоро день святого валентина... а я одна((((((

Людочка, красивая внешность, потрясная фигурка, нужно подождать немного и у тебя появится человек, с которым ты будешь счастлива)).. Влюбишься, создашь семью и нарожаешь деток... не торопись, у тебя все впереди))
Наталья Каплунова
Лучший ответ
тююю. я тож а мне пофиг)))))
Вика Дрождь
Как бы не было удивительно, но ни один праздник не вызывает столько раздражения, как День Святого Валентина.
Пары чувствуют себя обязанными, одинокие – покинутыми.
Да, много приятных моментов (признания в любви, предложения руки и сердца ) в этот день и есть
5 причин ненавидеть 14 февраля.
1) Это, по сути, не праздник
То есть, Валентинов День – это даже не официальный выходной, все работают допоздна. Какое ощущение праздника может быть после тяжелого трудового дня?
2) Вы вынуждены быть оригинальными!
Несмотря на то, что вы только начали встречаться или вместе несколько лет подряд, нужно обязательно сделать что-то уникальное, и эта потребность ставит в тупик даже самых заядлых романтиков!

3) Коммерциализация
Мы все знаем, что День Святого Валентина был придуман такими людьми, как Дон Драпер, чтобы продавать валентинки, сердечки, шоколадки, но не с целью порадовать людей, а наживаться на бедных влюбленных!
4) Это дорого!
Мало того, что нужно устроить незабываемый праздник (не бесплатно, конечно) , это подразумевает купить еще и подарок! А где столько денег взять?
5) Вы одиноки
Куда не подайся 14 февраля, вокруг одни парочки, а когда ты один, на душе шкребут кошки. Может, от легкой зависти?
Свято место пусто не бывает. Не горюй-будет и на твоей улице праздник!
вы просто сравниваете себя с кем-то. зачем. . мне одному кайфово!
Фанис Валиев
что грустить, обычный день как все остальные дни!
Елена Салихова
мну тоже один и что? не смертельно, никому хуже от этого не стало и.. . может это к лучшему?
Не грусти. Когда то в этот день все были одни.
Игорь Кисель
и ничего не одна)) ) у тебя есть ты и всегда будешь))) ) напиши себе сама валентинку) ) ты ведь себя любишь и никто тебя никогда не будет так любить, как ты сама) ) я серьезно...
я тоже
Анgелина Way
Посмотрите фильм "День Святого Валентина" (2010), вы не одиноки, есть люди, которые так серьезно относится к этому празднику и бесится)
Ulan Ismailov
День траура. Его надо как-то отметить)) ) Я 14-го оторвусь на рок концерте.
Юлия Бабахина
Сергей Яковлев И что за рок-концерт?! Почему мне не сказала?!
Юлия Бабахина Та я не знаю. Знаю ток шо 14го. Надо в группе глянуть. Мне Оля предложила. Пойдем с нами. Пивася хряпнем, оттопыримсё.
Нас таких Однушек много... (( Я тоже одна, а этот день ненавижу...