Любовь

Как вернуть любовь?Я уже 5 день плачу(Аж умереть хочется(

если любовь настоящая, он вернется сама. а если не вернется - самое время начать в жизни новый этап!!
V_
Viktor _____
Лучший ответ
это тебя заваражили по себе знаю
Beksultan Akmatbekov
слезами точно не поможешь
действуй по ситуации
Не плачь! Было бы о чем плакать... Это не самая главная беда в жизни.
Alex Fisun
Угрозы и шантаж. Не поможет, попробуй менее традиционный способ - доверие и понимание.
пожуй шоколадку, они эндорфин повышают.
Андрей Довгань
не плачь! тебя любят!
Не гони, жизнь на этом не заканчивается.. . Нахера её куда возвращать? Бежать за прошлым - сомнительная перспектива. А вот взглянуть на новые горизонты, использовать место для маневра, восстановить статус кво - это НАДО! Если уже Ваш фрегат отчалил, что же, поднимай паруса и навстречу новым жизненным радостям. Не расстраивайся тыт так и не плакай, я тебя прошу! :)
Алуа Тасимова
не плачь солнышко, будет ещё любовь.
Саша Мазурный
на 3 днях нужно было остановиться.. . слезами горю не поможешь. . Если что-то можно исправить - исправляй, если нет то забудь....
Araika Кумекова
Да, алкоголь, это же Россия, нажраться, забыться, очнуться и сука всеравно впомнить его! ) Тогда лучше мозг выкинуть, чем пить!))) ) А если серьезно, жизнь отсеивает от нас не нужных людей, ушел, значит прийдет другой, лучше, так что не унывай, выше нос!)
Ольга Исаева
Теперь 5 дней надо смеяться и он придет к тебе.
Сергей Лешок
А вот это не нать.... время выличит!)
Сеня Нирка
НЕ плачь! А лучше займись чем нибудь! Помоги там родителям, друзьям, погуляй сходи. Не надо зацикливаться
D_
Dato _____
найди нового, страшная чтоли?
Parviz Latifov
Говорила, ведь, уже: лучший способ вернуть любовь - найти новую любовь :)
если твое-вернется, а если нет-радуйся что ушел и освободил чье-то место
разбитую чашу не склеить.. . забудь... иди дальше!!!
Эй, ребят какой алкаголь нафиг.. Чушь говорите, не поможет это. Если любовь настоящая, главное взаимная, то она вернется сама. Конечно надо принять какие-либо усилия, но только если вы считааете это нужным. Любовю это что-то хрупкое...
Вадим Браташ
Умереть? ) хм, поставить на будущем крест ради временного явления немного странно) а откуда знаете, что ждет впереди? ) неужели не интересно? ) стока всего непознанно, не прочувствованно и не увиденно) через это все всегда проходят, время все сгладит, если стараться вылезти из этого и не зацикливаться. видима ваше время пришло и вы уже сделали в жизни друг друга все что могли, так что скажите спасибо и ступайте дальше к не познанному)
*Если ромашка закончилась на "не любит"- заведи себе другую ромашку))) *не плачь! трудно это конечно всё,но как оно должно быть, так и будет!
По опыту скажу: либо делай все возможное и невозможное, либо иди в магазин за алкоголем.
( друзья поддержут тебя в любом случае)