Любовь

Ответьте пожалуйста!Срочно!

На сегодняшний день я думаю, что это просто неприлично приставать на улице к незнакомому человеку или нарушать его отдых, например в кафе.Считаю, что нужно знакомиться современными электронными способами с помощью сайтов знакомств, что бы не вторгаться в личное пространство незнакомых тебе людей и ненарушать их покой.Или знакомиться в крайнем случае в специально отведённых для этого местах. Например, у нас в городе есть Братский садик, который называют так же "блядский садик".И вот если девушка(и) хочет познакомиться с парнем (парнями), то она садится в этом садике на скамейку и ждёт пока к ней подойдут познакомится.То есть всё должно быть строго регламентировано, что бы это не выглядело как приставание на улице или в общественном месте к незнакомым людям.Что вы скажите на такое высказывание?
зря. тогда где интерес? где внезапность? где романтика? ну разве интересно если ты сидишь в кафе и тебе приглянулся молодой человек, а он в свою очередь взглядом дает понять, что ты ему тоже не без интересна. но он не может к тебе подойти, и только потому, что кафе - не является "строго регламентировано" для этих целей. короче на мой взгляд это глупо
София Арефьева
София Арефьева
2 288
Лучший ответ
бред, ждать у море погоды, полный бред
Лена Канабаева
Лена Канабаева
52 510
...то есть ты видишь свою судьбу за столиком в кафе.... и едешь домой со спокойной совестью?...))))))))))))))))))))))))).... ну и ехай!!.. это уже будет НЕ ТВОЯ судьба, дурочка....))))))))))))))))))))))))))
фигня, наверное! коммунизм какой-то)))
Алексей Панин
Алексей Панин
20 843
Мне так кажется, что встречи должны не специально происходить, вот решила щас с кем-то познакомиться.. . Это все как-то ненатурально. Проскочила искра, почему бы не подойти, а вдруг это судьба?
S Log
S Log
6 140
не согласна с тобой
в инете долго искать надо, да еще и болтать с ним
а на улице проще - увидел, вперед и с песней!!!
Я с тобой согласна))))))))))
просто чтоб не сделать глупость оцени ситуацию.. . понаблюдай за человеком, если она хочет побыть одна, то по ее поведению это будет видно! так что думаю знакомиться мона где угодно! главное правильно и в нужный момент сделать это!
Yerbolat Rakov
Yerbolat Rakov
924
Если человек нравиться можно подойти.
Не обращая внимания на место.
"Не трусь пока ты жив"