Любовь

Любимой верить-то можно - доверять ей нельзя.Или как?Или как обычно?

Хм-м! ! Доверять? ?
Ну смотря что? ?
Торт-пожалуй не стоит.. -))
А вот Жизнь, если она Вас любит
-это даже удобно!
Вот так, как обычно..
С.е.м.ё.н ..........
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а где же эта грань междупервым и вторым
Сергей
пытаешся верить с начала а потом она делает все чтоб ей перестали верить но требует чтоб верили
Оксана
А жить без доверия нельзя.
Алексей К.
если любишь то и веришь и доверяешь! А как только перестаешь доверять и верить, так и любви конец.
А Вы не пробовали погадать? Древний надёжный способ! ;)
"Верить-не верить, доверять-не доверять, к сердцу прижать, к чёрту послать! " и т. д. Дарю гадательные цветочки!)) Успеха!
Beauty, Grace And Charm!
-С Добрым Утром! ))) опять мальчик!! ! Ура ? )))

- да? ! ууууууу! а я думал внучка? )))

- дурак! ))) то же мне... дедушка нашёлся! )))
Аха) Верю-не верю)
Доверие заслужить надобно)
Верить в сказки куда любимая потратила деньги - можно, доверять ей такие суммы - нельзя!: -)))
Юрий Петренко
Подумала о партии.. странная ночная ассоциация. . ))
верьте и доверяйте! Кому ж еще? Если не любимым? Но и сами... не давайте поводов для разочарований
Н.
Назерке .
Ирек Зарипов Люд привет, а приписочка чисто женская, любите Вы условия ставить.
Верить людям можно, а вот доверяют только близким.
Если ей оно, надо. То, можно.
а как иначе, раз любимая. доверие предполагает контакт -так обычно
Марина *****
Доверяй, но проверяй))))))))))))
Александр Рак
ну раз верить можно, то и доверять можно. - пока еще никто не запрещал.