Любовь

Стих для девушки ко дню св. Валентина. Оцените и помогите с правописанием пожалуйста..

Написал вот стишок для девушки, завтра хочу опубликовать его в валентинке, адресованной этой девушке.

У меня в школе 3 с натягом было, прошу помочь расставить правильно знаки препинания, если это не займет у вас много времени и сил, и заодно оценить стишок… Может быть чего лишнее в нем есть со стороны стилистики или не правильно чего, опять же стилистически… ?

Спасибо.

Собственно стих

Сегодня в этот день влюблённых
Хочу Амура обвинить
Не знаю… Может он промазал?
Ну что же, так тому и быть.
И я однажды Вас увидев
Был ранен Вашей красотой
Был очарован Вашим взглядом
И был потерян мой покой
Хочу признаться откровенно
Таких как Вы я не встречал
Прошу простить меня за резкость
Елена — Вы мой идеал.

p.s. Знаки препинания расставил частично, надеюсь на Вашу помощь. Очень сильно поможете)

Спасибо и всех с наступающим праздником!!)
стихи потом, вначале я расскажу тбе про девушек.. .
oКакими свойствами должна быть одарена девушка, чтобы составить счастье мужа? Красота - 0, знание хозяйства - 0, образование - 0, деньги - 0, доброе сердце - 1. Таким образом, если у девушки только доброе сердце, она - 1; если к этому она присоединяет еще красоту или деньги, она - 10; если соединяет в себе несколько качеств, то она, условно говоря, может цениться в 100 и в 1000 единиц; если же она обладает всеми перечисленными достоинствами, то она ценится в 10000 единиц. Но все эти качества без истинного достоинства - доброго сердца - будут только один ряд нулей. Жан Жак Руссо
•девушка странная стрижка короткая\рыжие брови с белесой подпушкою\в поезде бледная с книжкою кроткая\едет принцессою едет лягушкою Мишель Сазонов
Алия Канатова
Она сразу влюбится, поверь! Молодец !!!
две последние строчки я бы написал так

Прошу коленопреклоненно ,
Елена - !Вы - мой И Д Е А Л -!!
Ольга Минченко
Классно! На отсутствие знаков препинания она и внимания не обратит))
она же не учительница по русскому языку) ) главное- содержание))
отлично)) и понятно что своё))
Julia Kolobova
Респект и уважуха
Оля Риммер
нормально! !
вариантов много.. выбирай
цветочки не забудь))))
Juristochk@ A
Ну, всё классно придумал! ОНА сразу догадается)))
Holiday Travel
дело не в глянцевости, а в том, что он не твой, зря правил
Юлия Вебер
Eva - обратите внимание на ее вариант... .
у Вас - был.. был... был... -тафтология и режет слух... .
удачи...)
душевыный стих
Сегодня в этот день влюблённых
Хочу Амура обвинить
Не знаю… Может он промазал?
Ну что же, так тому и быть.
И я, однажды Вас увидев,
Был ранен Вашей красотой
Был очарован Вашим взглядом
И был потерян мой покой
Хочу признаться откровенно
Таких, как Вы, я не встречал
Прошу простить меня за резкость
Елена — Вы мой идеал.
Я-бы после "Елена" поставила запятую, а не тире, это обращение.
Сегодня, в этот день влюблённых,
Хочу Амура обвинить !
За что - за то, что не промазал !
Но, если - так тому и быть ?

И вот, однажды Вас увидев,
Был ранен Вашей красотой,
Был очарован Вашим взглядом !
И был потерян мой покой…

Хочу признаться откровенно :
Таких, как Вы, я не встречал.
Прошу простить мою влюблённость,
Елена — Вы мой идеал !!

Nota bene
Dr. Sartorius
1.Если бы Амур промазал – ты бы не думал о Елене.
2.Я бы лучше не написал, но корректор из меня – на 5 (дважды сдавал тест-проверки в печати на коррект-пригодность) .
Какой Вы умница, юноша! Пусть же и дальше будет помогать, направлять и охранять Вас Ваш Ангел... не беспокойтесь за орфографию, подсказки были даны правильные, не стану повторяться. . А цветы была рада получить от автора (будь на месте той девушки)... С наступающим днём влюблённых
Сегодня, в этот день влюблённых,
Хочу Амура не винить,
Ведь он со мною не промазал.. .
Ну что же, так тому и быть!
А я однажды Вас увидев,
Был ранен Вашей красотой
И очарован Вашим взглядом,
Прощайте скука и покой!
Хочу признать проникновенно:
Таких, как Вы, я не встречал
Прошу считать за откровенность,
Что Вы, Елена, — идеал.
Hellena Torkiani
Прекрасный стих.
Перед "как Вы "запятая... Ну а в целом-неплохо))
красивый стих.. .
ей понравится....
Светлана
нормально всё
Дима Шулындин
Сегодня, в этот день влюблённых,
Хочу Амура обвинить.
Не знаю... Может он промазал?
Ну что же, так тому и быть.
И я, однажды Вас увидев,
Был ранен Вашей красотой,
Был очарован Вашим взглядом
И стал не ведом мне покой.
Хочу признаться откровенно -
Таких, как Вы, я не встречал.
Прошу простить меня за дерзость.
Елена, Вы - мой идеал.

Очень трогательно и искренне. Продолжайте в том же духе. Если подписываться не хотите, так хоть намекните как-то. Своей рукой хотя бы подпишите открытку. Удачи!
[I
[Polina Igorevna..]
Замечательно. Мне бы понравилось)
Dias Begaliyev
классный стих. думаю главное не орфография, а сам стих!!!! удачи вам и счастья в любви!!!!
Самое лучшее - если бы она прочитала это первой...
На вашем месте я бы оставила свой первоначальный вариант - ведь он от всей души. в нём больше искренности, а когда много людей подсказывает, это уже не ваш, а сборный, коллективное творчество. Лучше всего свои строчки, которые родились в своей голове, когда вы думали о ней. Стих классный! Полностью согласна с последним вашим "p.s."
Mari Gociridze
Мне всё нравится, но я бы после слова идеал, поставила восклицательный знак! а в конце 1 строчки запятую)))) а с цветочками, вообще супер получится))
Dmitriy Reznikov
Как стихотворец я снимаю пред вами шляпу!!!
....И я, однажды Вас увидев, ..
Хорош стих, она оценит! Только вот может быть стоит заменить слово "резкость" на "дерзость"?)
Зоя Исакова
Первое. Если Вы влюбились, то Амур не промазал.
Второе. Любовь - это то счастье, которое Амур Вам доставил и Вы должны не обвинять, а благодарить его за это.
Третье. Не ограничивайтесь полумерами. Не говорите, что хотите признаться, а признавайтесь. Любовь - это светлое чувство и не надо его стесняться.
Четвёртое. Правильно заметила девушка, что слово резкость не совсем подходящее, вместо него должно быть слово резкость.
Получается примерно так:

Сегодня, в этот День влюблённых,
Амура я благодарю.
За то, что мальчик не промазал,
Елена, я Вас так Люблю.
Как только Вас увидел,
Сражён был Вашей красотой.
Был очарован Вашим взглядом
И потерял я свой покой.
Я Вам признаюсь откровенно,
Таких я раньше не встречал.
Позвольте заявить Вам дерзко:
Елена, Вы мой идеал.

Мне понравилось Ваше стихотворение. Видно, что Вы долго думали, когда писали его и может быть стоит его отправить так, как у Вас, со всеми его огрехами. Я, наверное так бы и сделал. Ведь и мой вариант содержит недостатки, но я не могу менять общую линию автора. Успехов Вам. За Любовь нужно бороться и Вы хорошо начали.
вы романтик, с орфографией пару запятых не поставили, а так классно.
Всё хорошо-главное с душой и сердечной теплотой!! ! удачи и смелее :)
Классно!
Мне очень нравится, твоей девушке будет очень приятно
ошибок нет, цветы нужны
Орфография в порядке, а цветы не обязательны
Молодца!! ! Побольше бы таких влюбленных!!!!
стих класс и не парся на счёт знаков препинания ей будет приятно,
да если цветы то не обязательно розы))))))))))))))))) 00
)))))))))))))))))))))))))))))))))Удачи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
я не думаю, что она будет уделять внимание зжнакам препинания. Стих очень классный, молодец! Ей должно быть приятно
Очень хороший стих) )
цветочек и не один))
Sirojiddin Nurmatov
Зарегистрировал бы сначала авторское право, потом и опубликовал.
Пишешь хорошо. И правильно.