Главное ...что он востребован и в День св Валентина .. и 8 марта... и для него, раз он Казанова -- в радость ..
Чего мне гадать ...я в этой роли Казанова не была и не буду ...Просто удачи ему и изворотливости ...в эти деньки ...:-))))))))
Любовь
Как вы считаете, какой день труднее перенести бабнику-Казанове - День св. Валентина или 8 марта?
Настоящему бабнику похрен какой день! Лижбы остров был обитаемый.
конечно валентина!! !
ведь здесь любовницу надо ублажить и не попасться, а 8 марта - жену, тут всё попроще))) )
католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))))
14ого можно только принимать подарки.... а вот 8Марта отдуваться придется! :)
День всемирного воздержания
труднее День св. Валентина. . потому что 8 марта девушки могут устроить девичник и от души погулять (главное какой-нибудь призент преподнести) . А в день влюблённых каждая захочет побыть с любимым человеком, в связи с чем "Казанове" прийдется разорваться на части....
23 февраля!!!!))) ) беги мужик!)))))))) ) и сотовый сотовый отключи!))))
Антон Федонин
Ваш ответ - супер!!! Но Вы не ответили на сам вопрос(
День Святого Валентина похож на 8 + 23 = ???
Очень забавно наблюдать.. . когда бегают с подарками и те, и другие)) )
сумасшествие какое-то, да и только)) )
Я представила себе бабника-Казанову в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, одновременно и бегающим, и убегающим.. . С одной стороны, он, как настоящий МАЧО, должен всех одарить вниманием, а с другой стороны, все ищут его, чтобы подарить свой подарок.
На 8 марта наверно ему будет проще.. . жене скажет, что пошел к любовнице, любовнице скажет, что пошел к жене, а сам на рыбалку, в "одноклассницы" или на любимый диванчик)
сумасшествие какое-то, да и только)) )