Любовь

Почему он меня не понимает? День Св.Валентина испорчен. Думала, проведем вечер вместе. Дома. Только он и я. И никаких ТВ

Зачем рыдать у тебя есть шампанское пицца и подарки.
Юлия Югай
Лучший ответ
день святого валентина... в чем прикол праздника.. .
можно пойти и все стены разрисовать типа "если любишь - улыбнись"
я это важным праздником не считаю, никогда не отмечаю
Артём Андреев
Это не страшно может он просто устал, главное он рядом жив здоров.
Елена Левченко
вчера был день хорошего парня, помогающего людям - великомученика ТРИФОНА)))) )
про валентина - такого святого нет)) )
Церкви всех конфессий отреклись на фиг от этого сомнительного парня.
Праздник - это просто огромная реклама.
Продавцы и рекламщики нашли идею, и втюхали поддающимся лохам))) )
не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
Вчера во многих городах прошли митинги протеста. Люди против непонятного навязанного дня.
Людям ближе день влюблённых на Ивана купалы, ещё ближе день покровителей любящих сердец, святых Петра и Февроньи - 8-го июля.
Эти праздники ещё наши бабушки отмечали, правда втихаря - тогда храмы рушили и креститься запрещали.
....
Снимайте розовые очки - ушлые рекламщики и продавцы вас развели на эмоции и бабло))))))))))))))))))))))))))))
Андрей С
оххх ((( ну а от чего поругались? наверное он счел вас требовательной?
Зоя Озерская
всегда так делаю
Если ты ХОЧЕШЬ продолжения вечера, все можно исправить. Включи все свое женское обаяние, убери все обидки, выключи мозки и действуй... .