Любовь
РОМАНТИЧНЫЕ ДЕВУШКИ--наверное живут в провинции ?
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, все равно. Люби! Хоть и любимой не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!
в провинциалочки не избалованы большим гордом выросли на свежим воздухе впитав всебя сказочную романтику природы и добра любви. поэтому любят всегда влюбых ситуациях
...да)) ) у провинциальных девушек чувства настоящие.... чище.. . они не избалованы мужским вниманием...
У меня жена очень романтичная, я счастлив, пусть она будет хоть 100 раз из провинции
да ладно, сть везде, если вы сами романтик
Нет просто более дешевые, а так они все романтичные, цена разная.
В Чебоксарах живут самые красивые и романтические девушки
Романтики родом из детства... а живут где угодно, потому что им везде уютно, независимо от разного рода условностей...))))))))
вот скажи тебе не надоело???? твои стихи некому ненужны)))))))) 0
Марина Доронина
не нужны только тебе..ты не романтичная..жаль тебя...
рамантики живут в каждом, буть то девушка или парень! и везде они есть
в основном нет, в провинции живут те которые большинство хотят мужа, детей и т. п. , а какая в этом романтика!
а в больших городах живут те которые ждут этого принца... .
этот вывод я сделала из наблюдений за людьми
очень красиво
Красивый стих!!! Романтики есть везде!! Посмотри внимательнее....
красивые у тебя стихи.
soglasna so stihom.a romantiki est.skriwautsa tolko
Кто же ты заглянувшая в вечность
И сломавшая крылья цвета мокрого пепла.. .
Ты приходишь ко мне обнимаешь за плечи
И губами своими ты меня воскресаешь!
Какая разница откуда человек! Главное что бы вам вместе было хорошо!
Ты приходишь ко мне обнимаешь за плечи
И губами своими ты меня воскресаешь!
Очень красивый стих. А романтики есть везде.
романтики есть везде.. . они не рождаются в каком-то городе/стране.. . это же не национальность) ) Это такой человек...