Любовь
у меня маленький ребенок, парень обратит на меня внимания?
НЕ отчаивайся! Жизнь она расставит всё по-полочкам! Она направит по правильной колее!)) ) И найдётся человек, который полюбит тебя и примет ребенка!
Ася кстати как мою дочь зовут, мне 28 дочери 10 и когда я уже с ней иду мама не говори что моя мама все равно не поверят (с её подружками когда отдыхаем) И не все равно потому как обращают всегда, а вот я никого не вижу, когда своего увижу может снизойду; -)))
если любит и хочет большего, то да, а нет так нет, но иногда попадаются такие вот уроды как снизу например, нужно сразу это почувствовать
я бы обратил и отношения помало бы сошни на нет. даже если бы любил сильно - не очень то охота растить ЧУЖОГО ребёнка растить
Тот, кому нужна крепкая любящая семья и замечательная жена, мать - однозначно обратит внимание и это не станет серьёзной проблемой.
а то зависит уже от тебя.... и от твоего избранника
Бывает и с пятью детьми удачно замуж выходят... .
Кстати, мои знакомые ребята, в разговоре на эту тему, как то сказали.... что с жещинами, которые уже были в браке... или есть дети-проще.... Видели жизнь, есть опыт, жизненная мудрость.... а не сопливые 16-18 летние девчонки у которых ветер в голове... .
так что.... зря ты переживаешь (если я правиьно поняла)
Если он испытывает к тебе чувства то обратит.
Что ты конечно АСЯ!! !
У меня подруга вышла замуж за молодого человека младше себя на 6 лет.... и это при том, что у нее ТРОЕ ДЕТЕЙ!!
дети не являются помехой во взаимоотношениях!!!! дети ведь цветы жизнь!!!!
Ася Ульянина тебе сколько лет-то???
А почему бы и нет. Если парень нормальный - ребёнок не помеха