Любовь
Помогите прошу
У меня такая проблема. Мы с моей девушкой встречались 3 года,я очень её люблю, и дорожу ей незнаю даже как сказать ну когда её рядом нету меня просто трясёт....Растались на День влюблённых для меня было это разлом сердца, я очень не хотел отговаривал её остаться сомной ну она сказала нет прости я устала.А устала!!!!от того что, я просто не верил ей ревновал к каждому шнурку.Даже когда она уходила с подругами гулять, я ей звонил каждые 15 минут, и спрашивал ты долго ещё нету ли с вами парней!!!!Я был очень ревнив прошло два дня, я ей позвонил попросил прощения ну она не простила меня( Ну мне говорил знакомый вроде вы сойдётесь дай ей отдохнуть патом через 3-4 дня подкати купи цветы, и мягкую большую игрушку ну я боюсь что за эти 3-4 дня она кого то нt нашла, или не привыкла быть одна.И даже незнаю простит ли она меня(((((Очень по ней скучаю.Помогите советами прошу у меня уже сердце разрывается как я хочу к ней
Нет.. . ничего тут не выйдет.. . Не парься. Забей. Бесполезный вариант. Как это не печально. Совет тебе бывалого человека...
любишь, иди с цветами мириться, любовь на каждом шагу не воляется
У меня парень тоже очень ревнивый, ситуация короче как у Вас, Я своему тоже сказала на 14 февраля, что устала. . А устала от ревности, непонимания.. . Мы не общались 6 дней. . Но потом все встало на свои места, он приехал, мы поговорили. . Ужасно соскучились друг за другом и вот теперь снова вместе=) Так что потерпите еще немного, дайте ей немного времени отдохнуть! А потом позвоните, сходите с ней куда-нибудь. . И Вы помиритесь и снова у Вас всё будет хорошо=) Удачи!
эй эй потише=)доверяй ей и дай ей маленько свободного пространства и тогда все бует ок=)ревнуют только неуверенные в себе люди))
Не простила и правильно сделала. Ты ей нервы истрепал все своей ревностью к каждому столбу. Я удивляюсь, как она вообще с тобой еще разговаривает. У тебя только один выход, чтобы её вернуть- переломиться в корне. И забыть про глупую ревность. А игрушками и цветами дело не тсправишь
советов много-я посоветую одно сохрани всё что ты здесь написал и прочти лет через 5....тебе это всё будет казаться такой глупостью.... а сейчас делай выводы.. черезмерная ревность ни к чему хорошему не ведёт.... поэтому будешь ты с ней или найдёшь другую ---УЧИСЬ ДОВЕРЯТЬ любимому человеку...
Ваша не уверенность в себе (ревность) испортила все.
Если ты ревнуешь, значит была причина? Ну а если без причины-это плохо. Попробуй попросить прощения, убеди что больше этого не повторится и никогда не ревнуй безпричинно. УДАЧИ!!!!
Ей с тобой не интересно. Пригласи ее куда нибудь, заинтересуй чем нибудь.