У меня была похожая ситуация. Я в 8 классе влюбился в девушку, мы отлично общались, флиртовали друг с другом. В 9 классе я перешёл к ней, сидели за одной партой и всё было прекрасно) Потом под конец года я решил ей сказать всё как есть. . Но я сказал это через неделю после того, как она порвала с парнем) Но сказал в аське) Возможно это моя ошибка) После двух встреч я понял, что это не тот человек. .
Вывод - узнайте друг друга получше, ибо даже флирт способен ввести человека в заблуждение. Вы думаете что полюбили? Наврятли, вполне возможно, что это лишь влюблённость, просто понравилась)
Но вы попробуйте.
Любовь
Я влюбился в однокурсницу. Понравилась она мне ещё года полтора назад, но я держался, а вот сейчас прорвало.
Iroda Mirzaaxmedova
Наше общение-привет-пока, пока и то не всегда) И не флиртовал я с ней... Скрываться умею. :) Но спасибо... Ей-то точно пофиг на меня.
Ну и что ты сопли распустил, отбей ее и все.
отбить?... а если она его любит.. а в таком возрасте это на 95%...
будет ли она вам потом признательна? не думаю. Зачем рушить счастье любимого человека? тогда у вас это уже не любовь получается
Iroda Mirzaaxmedova
У нас не любовь, это я в неё влюбился) Нам по 18.
В вашей ситуации, человеком который "платит и танцует" является девушка. То есть вы можете с ней общаться и проявлять симпатию, внимание, а она уже сама решит, остаться с ним, или вы окажетесь предпочтительней. Боритесь за счастье, если оно вам нужно.
тебе нравится обламываться или быть с ней? зачем думать о других, отбей ее у него и наслаждайся жизнью.
Срочно надо познакомиться с друго хорошей девушкой, либо добиватьссся эту, парень не для всех помеха, некоторые долго встречаются и расстаются, так что